10 причин купить кроссовки Adidas

10 причин купить кроссовки Adidas

4968
23-08-2017

Adidas – один из сильнейших лидеров спортивной индустрии, покоривший весь мир своим качеством, инновациями и оригинальностью. Преимуществ Adidas предостаточно, чтобы составить список главных причин, доказывающих, что именно пары отличных кроссовок Adidas не хватает в вашем гардеробе. Этот немецкий новатор с тремя полосками на логотипе производит действительно крутые кроссовки и говорить сегодня мы будем о главных причинах покупать изделия бренда, к тому же он имеет необычную историю, невероятное количество удивительных моделей и полное признание человечеством. Adidas заслуживает, чтобы им восхищались, его рекомендовали, уважали и мы с радостью расскажем вам обо всех достоинствах бренда.

10 причин купить кроссовки Adidas - 2 | mebo.com.ua

1. Впечатляющая история появления бренда Adidas

История бренда давняя, но не слишком старая, по сравнению с другими брендами, которые появились ранее, никто другой не сумел так влиять на рынок спортивных товаров в течение довольно длительного периода времени. С 1924 года сердце компании находится в городе Herzogenaurach, того времени много музеев пытались уловить хотя бы частичку зарождающейся истории. Adidas проделал огромный путь к вершине, которую достиг, а узнать все подробности об этом вы можете из нашей статьи ADIDAS VS PUMA.

10 причин купить кроссовки Adidas - 3 | mebo.com.ua

2. Ади Дасслер постарался на славу

Ади Дасслер всю жизнь трудился на благо спортивной сферы, он разрабатывал для известных мировых спортсменов обувь, в которой они становились чемпионами еще перед началом соревнований. Да и сам Ади подавал славный пример активно занимаясь спортом. Все тонкости и требования спортсменов он воплощал в реальность лучше желаемого, потому что старался и не боялся экспериментировать. Ади Дасслер любил занятие всей своей жизни и ему удалось максимально передать свои умения наследникам, чтобы они могли продолжить его путь.

10 причин купить кроссовки Adidas - 4 | mebo.com.ua

3. Логотип.

Уникальный логотип – оригинальное дополнение вашего образа тремя полосками. Не секрет, сначала три полосы нарисовали для прочности обуви, но потом осознали, что создали знак, сердце и символ своего бренда. Хотя с временами представители Adidas несколько меняли дизайн логотипа, но суть трех полос осталась и сейчас любой человек взглянувший на три белоснежных полосы уверено скажет – это он, это Adidas.

10 причин купить кроссовки Adidas - 5 | mebo.com.ua

4. Adidas свойственный и классический стиль.

Бренд решил не останавливаться только на спортивной обуви и тщательно все продумывая разработал линию классической обуви, чем умело отличился от своих конкурентов. Бренд создал классические модели, которые актуальны до сегодняшних дней. Такой прорыв достоин уважения – без сомнений.

10 причин купить кроссовки Adidas - 6 | mebo.com.ua

5. Официальный владелец футбольного кубка “Miracle of Bern

Когда в 1954 году Германия выиграла Чемпионат мира по футболу, тогда Ади Дасслер, который обул лучших игроков сборной Германии в футбольные бутсы со сменными шипами, еще раз продемонстрировал, что он мастер своего дела и преданный патриот своей страны, ну и конечно же то, что заменить его вряд ли кто-то сможет.

10 причин купить кроссовки Adidas - 7 | mebo.com.ua

6. Спортивную историю записывали под диктовку Adidas

Четыре золотые медали выиграл Джесси Оуэнс в 1936 году на Олимпийских играх и обут он был в обувь которую сконструировал Ади Дасслер. Интересный факт, даже спустя 36 лет на Олимпийских играх 1972 года, 78% атлетов соревновались в обуви Adidas. На Олимпийских играх 1984 года число увеличилось до 89%!

10 причин купить кроссовки Adidas - 8 | mebo.com.ua

7. Kanye West в главных фанатах Adidas

Еще одним достоинством обсуждаемого бренда являются его фанаты, одним из которых стал Kanye West, который настолько увлекся производительностью Adidas, что не удержался и разбавил дизайнерские линии своей собственной – Adidas Yeezy Boost by Kanye West. После выпуска фанатов стало больше и у Kanye West, и Adidas – линия спортивной обуви известного музыкального продюсера была успешной, волна восхищения не утихла еще до сих пор.

10 причин купить кроссовки Adidas - 9 | mebo.com.ua

8. Adidas был замешан в хип-хопе с Run DMC и Beastie Boys

Отличился Adidas своим участием в создании современного рэпа, он стал огромной часть в истории развития таких рэперских групп как Run DMC и Beastie Boys. Логотип бренда частенько мелькал на обложках любимых альбомов, да и сами музыканты выступали в обуви Adidas. Наиболее запоминающейся в сотрудничестве Run DMC и Adidas стала песня под названием "My Adidas", которую группа исполнила в кроссовках Adidas Superstars на концерте перед толпой из 40000 человек.

10 причин купить кроссовки Adidas - 10 | mebo.com.ua

9. Невероятные технологии

Adidas относится к тем производителям, которые стремятся к развитию и улучшению того, чего добились. На сегодняшний день, феноменом производительных технологий Adidas стали печатные кроссовки 3D и Futurecraft 4D, задуматься только, они на принтере печатают кроссовки, которые привлекают своим дизайном и завораживают процессом их создания.

10 причин купить кроссовки Adidas - 11 | mebo.com.ua

10. Качество, проверенное временем

10 причина говорит о том, что и по качеству кроссовки Adidas не уступают другим титанам спортивного мира. Их кроссовки носятся также хорошо, как и выглядят, ведь технологии создают не только для поражающего внешнего вида обуви, но и для улучшения, укрепления и обеспечения комфортности, легкости, качества носки обуви. Качество обуви Adidas действительно подтверждено и люди, который чаще всего покупают обувь бренда подтверждают это не задумываясь.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх