Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен

Золотая 20-ка лучших кроссовок всех времен

9658
30-03-2017

Золотая 20-ка лучших кроссовок всех времен

№ 20 - Nike Air Pegasus 92

Год выхода: 1992

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 2 | mebo.com.ua

Nike Air Pegasus представляет поколения золотой серии моделей на любой вкус. Перед тем как технология Shield проделала целый путь, чтобы подходить для всех погодных условиях + разработанная интеграция сегодняшнего Air Pegasus 29, в результате мы получили единственный стабильный предлагаемый вариант для большинства любителей спортивной обуви.

№19 Nike Zoom Citizen

Год выхода: 1999

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 3 | mebo.com.ua

Довольно, таки известное название с трансфокатором. Air подразумевал собой «плоский тонкий блок, который обеспечит низкопрофильную, супер-отзывчивую амортизацию для максимальной скорости и быстрых внедорожных знаков "движений», ведущей технологии для масштабирования Citizen. Кроссовок был отдельным проектом компании Nike, направленным на усиливающее техническое достижения в производительности самых последних на то время новинок.

№18 Nike Air Flow

Год выхода: 1989

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 4 | mebo.com.ua

Эта красотка определенно выглядела уникально. Легкие беговые кроссовки с изюминкой в виде инкапсулированного воздушного блока в подошве и нейлоновым верхом, который был самым приоритетным летним вариантом в том году.

№17 Аdidas EQT Running Support

Год выхода: 1992

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 5 | mebo.com.ua

Аdidas сделал большие успехи в начале 90-х, чтобы занять первенство в развитии технологий. Guidance System активно использовался в то время и до сих пор используется в большинстве современных коллекций ADIDAS. EQT определенно может служить главным девизом для кроссовок с резиновой подошвой.

№16 Nike Air Stab

Год выхода: 1988

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 6 | mebo.com.ua

Популярность этой новинки не давала всем покоя на протяжении двух лет. Выглядела она достаточно агрессивно и самодостаточно. Система стабильности структуры кроссовка Nike, сами подошвы и термопластичный каблук могли быть созданы только самим Tinker Hatfield,.

№15 Nike Cortez

Год выхода: 1972

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 7 | mebo.com.ua

А эта модель стала настоящим ударом, который символизировал разрыв между брендами Onitsuka Tiger и Nike, известный как Blue Ribbon Sports, так как первоначально Cortez был известен как Tiger Corsair. Кожаная модель представила достаточно простую, но очень удобную подошву, чему удалось привлечь внимание в начале 70-х лет.

№14 Brooks PureConnect

Год выхода: 2012

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 8 | mebo.com.ua

Вы явно назовете себя вымотаным после бега в этих кроссовках. PureConnect представляет очень подъемную подошву, не влияя на вашу пробежку наоборот только сформирует новое понятие о их использовании для бегунов, соединяя точку удара с дорогой. Легкий, гибкий и поддерживающий PureConnect изменит ваши ощущения от ходьбы и превратит их в сплошное удовольствие.

№13 Nike Air Huarache

Год выхода: 1991

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 9 | mebo.com.ua

Air Huarache стали новаторской обувью как с точки зрения дизайна, так и со стороны подгонки. Кроссовки со стрейчевыми вставками, оснащены подошвой, которая гарантирует сцепление высшего уровня. И даже на сегодняшний день Huaraches удается менять дизайны при этом только увеличивая количество своих фанатов.

№12 New Balance 1300

Год выхода: 1984

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 10 | mebo.com.ua

Круто, когда ретро-модель по-прежнему предлагается для реального использования в современной жизни, а не просто стоит в музейной витрине в своей оригинальной упаковке. 1300 являются основным продуктом своего времени, и приятно осознавать, что ее болельщики еще могут подобрать похожую пару. Вставки EVA в подошве, кожа, верхняя комбо-сетка и твердая резиновая подошва вместе создали феноменальную пару New Balance в мире классической обуви.

№11 Asics Gel-Нуса Tri 7

Год выхода: 2012

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 11 | mebo.com.ua

Это седьмое издание наследственного бренда, Gel-Hyca предназначены для триатлонистов, ищущих быстрый переход, дышащий верх и стабильное покорение дистанций. Использование любимого Guidance System сделало свою задачу и воспроизвело технологию, а Solyte на пятке и ступни кроссовка сделали эту яркую пару любимцем будущих поколений.

№10 Adidas ZX 500

Год выхода: 1984

Золотая 20-ка лучших кроссовок  всех времен - 12 | mebo.com.ua

Этот выпуск был оборудован для высокого пробега на дороге или тропе. ТПУ пятки, счетчик и EVA, стелька были главными составляющими промышленности в конце 80-х годов, в то время эти материалы являются важными факторами эволюции в современной беговой обуви. Все эти компоненты сформировали баланс в ZX 500.

№9 Reebok Insta Pump Fury Road

Год выхода: 1994

Менее известная модель Reebok Insta Pump Fury, представленная более для баскетбольной публики, оснащена беговой версией с подошвой и дополнительными вставками подошвы EVA для большей износостойкости, несмотря на высокую технологию «накачки»

№8 Nike Flyknit Racer

Год выхода: 2012

В то время как остальные кроссовки 2012 года были заняты упором на сочетание подошвы и верха, чтобы создать самые легкие функциональные кроссовки, Nike решил полностью сосредоточиться на верхнем движке, известном как Flyknit Racer. Хотя этот выпуск может быть более популярным среди особенных любителей, но такая технология определенно будет у руля в будущем.

№7 Mizuno Wave Prophecy

Год выхода: 2010

Спустя семь лет в лаборатории Mizuno, было создано Wave Prophecy с большим расчетом на беговое сообщество. Внешний вид был самодостаточным важным элементом является впечатляющее чувство «естественного весеннего» ощущения, будто Prophecy cоздавалось из чистого золота.

№6 Nike Waffle Trainer

Год выхода: 1974

Waffle Trainer может похвастаться рассказом о знаменитом новшестве от Bill Bowerman... тот самый, мужчина который, вероятно, осмелился полностью разозлить свою жену, вливая пластик в в семейную вафельницу, чтобы создать новую текстуру подошвы. Эта необычная подошва демонстрируется с гордостью в оригинальным Waffle Trainer - она делает обувь зверем на любой дороге.

№5 Nike Air Max 1

Год выхода: 1987

Технология Nike Air Max не придумывала ничего нового, но обнаженный воздушный шарик в подошве ошеломил всех 25 лет назад. Прозрачное окошко, которое изменило производительность обуви навсегда, позже эволюционировало, и чтобы создать некоторые из любимых моделей бренда в 90-х, впервые был произведен Air Max 1.

№ 4 Asics Gel-Kayano 19

Год выхода: 2012

Кроссовки, 19-го поколения успешных Kayano, стали повторный взлет бренда, теперь уже с двумя ключевыми особенностями: значительное снижение веса вплоть до 10,9 унций, а также улучшенной посадки на верхней части. Созданием такой модели они дали отпор конкурентам и одновременно успели стать на один уровень с инновациями того времени.

№ 3 Adidas Adizero Adios 2.0

Год выхода: 2012

Adios 2,0 – безусловно этот гонщик является любимцем множества людей. Кроссовок весит всего 7,4 унций, имеет воздушно-сетчатый верх и Adiprene под ступней для эффективного бега. Эти кроссовки заставили Patrick Makau бить рекорды, добегая берлинский марафон.

№ 2 Reebok HXL

Год выхода: 1993

HXL был первым беговым кроссовером Reebok с насосной технологией. Технология насоса позволяла давать настрой, бегун мог контролировать количество воздуха, поддерживающего обувь. Всего лишь одним нажатием кнопки, кроссовок был создан чтобы поддерживать своего владельца в форме, соответственно в нем не было стельки.

№1 Nike Air Max 95

Год выхода: 1995

Кроссовки, которые большинство из вас мог восхищаться, больше чем каким-либо другим, который вы когда-то планировали приобрести. Это то, что многие историки кроссовок называют «величайшей обувью Nike», они имеет заветный титул лучшей обуви для бега всех времен. Что касается производительности обуви, то дизайнер Sergio Lozano использовал элементы человеческого тела в качестве основы для своего дизайна. Спинной хребет был основной точкой вдохновения, которую легко увидеть в обнаженной рябине подошвы арочной ткани и органической градации в верхней части. Со всеми необходимыми ингредиентами устойчивости кроссовка, от пятки до носка плавно переходят из пузыря в воздух, как и предполагал

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх