Знакомимся ближе: виды осенней обуви

Знакомимся ближе: виды осенней обуви

2168
24-09-2018

Туфли-перчатки

Популярной обуви весны-лета 2017 тяжело найти конкурента по мягкости и комфорту. Название «glove-shoes» туфельки получили за мягкость материала, из которого они сделаны. Для производства используют тонкую эластичную кожу, которую сравнивают по мягкости с перчаточной, что делает обувь невероятно удобной. Легкость туфель-перчаток можно сравнить разве что с чешками, это универсальная обувь если учитывать саму структуру, их легкость – большое достижение производителей. Осенью в этих туфельках вы будете порхать как бабочка, независимо от наряда, они отлично впишутся в ваш гардероб.

Знакомимся ближе: виды осенней обуви  - 2 | mebo.com.ua

Оксфорды

Давно всем известные оксфорды, заняли твердую позицию среди основных тенденций и в этом году. Туфли с закрытой шнуровкой, у которых боковые детали пришиты к основной части единым швом. В этих туфлях вы можете чувствовать себя вполне уверено, ведь даже с развязанными шнурками они держат свою форму. Как и многие другие вещи, оксфорды были позаимствованы из мужского гардероба, различаясь иногда оригинальным маскулинным видом и женственным утонченным дизайном.

Знакомимся ближе: виды осенней обуви  - 3 | mebo.com.ua

Дерби

Один из основных видов осенней обувки – дерби – туфли с открытой шнуровкой и пришитыми боковыми деталями к основе коротким швом. Довольно-таки удобная обувь, с которой не нужно заморачиваться. По общим наблюдениям, чаще в женском гардеробе встречаются полуботинки-дерби, нежели полуботинки-оксфорды.

Знакомимся ближе: виды осенней обуви  - 4 | mebo.com.ua

Броги

Ювелирные туфли, которые часто становятся объектом желания для любителей обуви ручной работы. Кому не понравятся аккуратно выполнены туфли с декоративной перфорацией в виде небольших отверстий?! Об происхождении этой обуви даже существует интересная ирландская легенда. Есть несколько типов этих туфель, которые отличаются количеством перфораций: четвертные броги, полуброги и полные броги.

Знакомимся ближе: виды осенней обуви  - 5 | mebo.com.ua

Монки

Осенние туфли без шнуровки, отличаются оригинальностью дизайна и боковым пряжками, ну и конечно же, удобностью. В дословном переводе с английского «monkstraps» означает «пряжки монахов». Соответственно свои появлением туфли обязаны монахам, которые носили обувь с пряжками вместо шнурков.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх