Защитная мембрана GRITEX, которая делает  обувь вечной

Защитная мембрана GRITEX, которая делает обувь вечной

8043
22-08-2017

Современные технологии не стоят на месте и дополняя их инновациями, производители лучших, качественных обувных брендов мира приятно удивляют нас. Одна из сверхпрочных и действительно проверенных временем, свойственна исключительно бренду Grisport – технология Gritex. На сегодняшний день, это одна из наилучших технологий, применяемых в обуви, которую покупают не задумываясь. Обувь бренда Grisport всегда была безупречной в своем выполнении, а с появлением технологии Gritex авторитет бренда вырос в разы и вырвался далеко вперед.

Gritex – это тонкая микропористая мембрана сложной структуры, хорошо устойчива к влаге, дождю и снегу. Защитную мембрану используют в качестве специальной многослойной и многофункциональной подкладки в обуви. Мембрана Gritex работает по принципу взаимообмена: образующийся пот испаряется изнутри через микропоры, что позволяет ногам оставаться сухими и тёплыми даже в холодную и сырую погоду, а снаружи, качественная защита мембраны, служит барьером для влаги и различных загрязнений.

Защитная мембрана Gritex состоит из трех слоев, выполняющих определенную функцию. Работая в комплексе они выполнят намного больше функций нежели кажется на первый взгляд: обеспечивают 100% водонепроницаемость, защищают от холода, сопутствуют испарению влаги изнутри, благодаря мягкости подкладки, исключают натирание стоп.

Защитная мембрана GRITEX, которая делает  обувь вечной - 2 | mebo.com.ua

Давайте узнаем более конкретно о каждом из составляющих слоев:

1. Внешний слой. За внешний слой отвечает эластичная водоотталкивающая пленка, которая снижает вероятность проникновение воды внутрь обуви до нуля.

2. Промежуточный слой. Этот слой представляет материал с пористой, губчатой основой, которая выполняет целый ряд функций:

а) формирует активную циркуляцию воздуха внутри обуви, испаряет и выветривает влагу внутри ботинка;

выполняет функцию теплоизоляции создавая пространство между стопой и верхней частью обуви;

в) с помощью мягкой подбивки создает дополнительный комфорт.

3. Внутренний слой. Третий слой – это прочная, устойчивая к истиранию, теплая подкладка.

Результат работы технологии Gritex полностью удовлетворяет требования истинных ценителей качества и натуральных материалов, воплощая все лучшее и наиболее необходимое в обуви Grisport.

Брендовая обувь Grisport с уникальной, и характерной только этой обуви, технологией – гарантия комфорта и долгой службы вашего изделия, к тому же, обувь данного бренда считают по истине универсальной. Широкий ассортимент позволит подобрать обувь с мембраной Gritex как для повседневных городских прогулок, так и для профессионального треккинга, а целая серия невероятных линий бренда, позволит вам приобрести незаменимую пару обуви на все случаи жизни.

Фанаты активного и экстремального отдыха постоянно восхищаются обувью Grisport, целиком и полностью подтверждая, что мембрана Gritex позволяет ногам дышать при любых условиях, что покоряя неведомые горы, вы не загружаете свое путешествие проблемами относительно неудобной, тяжелой или некачественной обуви; и самый главный факт – благодаря бренду Grisport и его технологиям вы можете беспрерывно наслаждается жизнью и покорять все больше новых вершин.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх