Взбодрись: где искать источники энергии морозной зимой

Взбодрись: где искать источники энергии морозной зимой

1824
20-12-2018

Казалось бы, после теплого времени года мы должны встретить холода с позитивным зарядом энергии, загоревшим телом, наполненным витаминами, но с приходом зимы наоборот хочется залечь в спячку до мая. Почему же так происходит, почему мы ощущаем себя уставшими и вымотанными, почему праздники и веселье только наступают, а мы будто застыли в настроении серой осени?! Эксперты Мебо.com.ua нашли правильные ответы и решения борьбы с дряблым настроением, ведь есть столько источников энергии, что вы сможете делиться ею с окружающими.

Взбодрись: где искать источники энергии морозной зимой - 2 | mebo.com.ua

Если вы чувствуете себя измотанными, первое что нужно сделать – не бояться перемен и стремиться к расширению своего кругозора. Станьте экспериментатором, путешественником, просто окунитесь в познание совершенно нового, а именно…

  • Посетите другую страны – это как другой мир, вы увидите, что там живут по‑другому, празднуют по-разному. Главное, чтобы путешествие было не только отдыхом, но и знакомством с новым местом, людьми, знаниями, модой, видами спорта, культурой. В идеале попробовать пожить в другой стране, полностью сменив свое окружение.
  • Попробуйте радикально изменить свой рацион питания – ведь, «мы то, что мы едим». Полезной еды все-таки меньше, нежели вредной, в том и суть, что лучше питаться тем, что наполняет нас энергией, а не вредными веществами.
  • Зимние виды спорта: сноуборд, лыжи – спорт – это всегда здорово и полезно, а через полезное мы заряжаемся бодрым настроением. Не засиживайтесь дома, вытягивайте друзей, родных на горку и испытывайте себя, дышите воздухом, веселитесь.
  • Начинайте сове утро с растяжка, разминки, контрастного душа или прослушивания любимой музыки. Каждый свой день старайтесь начинать по‑новому, в этом и состоит развитие.
  • Побольше мечтайте – каждый раз нацеливая себя на новые, пока еще не достижимые цели. Мечта – это основа, отправной пункт в путешествие длиною в жизнь. Благодаря желанию достигать вы осознанно, делать то, что заставляет вас улыбаться, наполняться позитивом и черпать энергию. Записывайте свои мечты, вычеркивая их, вы заметите сколько всего вам удалось достичь.Взбодрись: где искать источники энергии морозной зимой - 3 | mebo.com.ua

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх