Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях

2848
21-06-2017

Каждый день мир спортивной обуви наполняют новые модели, дизайнеры и художники разрабатывают свежие идеи и воплощают их в реальность, так же, как и наши покупатели мы ждем их с нетерпением. ХХІ век - єто время инновационных феноменов и коллабораций, каких только кроссовок мы уже не видели: и разлагающиеся, и принтерные, и говорящие, именно поэтому сегодня мы представим вашему вниманию еще один интересный список - современных кроссовочных коллабораций. Удивляет и восхищает то, чем люди вдохновляются чтобы творить такое.

Гуляя в сети мы обнаружили фотографии работ известного современного художника Kaws и информацию о том, что вдохновляет его творить такие прелести. Также покажем вам довольно удачные коллаборации, которые создала команда Saucony Originals. Лучшие модели кроссовок настолько похожи на предметы нашего ежедневного употребления, что сходство и правда удивляет, интересно с чем они будут ассоциироваться у вас. И начнем мы с представления работ креативного художника Kaws.

Первая коллаборация Kaws сразила мир своей неординарностью. Он умело соединил воедино черные кроссовки с дизайном известного американского бренда скейтов DC. Среди сникерхедов эта пара стала очень желанной, особенно как дополнение для их коллекций.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 2 | mebo.com.ua

В этой забавной работе Kaws преобразил дизайн кедов Vans дополнением веселыми персонажами мультсериала «Симпсоны». В итоге получились вот такие интересные кеды Vans Chukka Boot LX.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 3 | mebo.com.ua

Бренд BAPE сотрудничал с разными художниками, но одним из самых удачных считается сотрудничество с Kaws. Очень интересная расцветка, догадываетесь что это?

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 4 | mebo.com.ua

Kaws вернулся к совместной работе с Visvim и преобразил кроссовки вот такими интересными глазами, а взамен бренд даже не упомянул его в названии модели, вот такое вознаграждение за все старания.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 5 | mebo.com.ua

Еще один результат сотрудничества с японцами. Вот такую модель художник создал для них, чем-то она даже очень похожа на ранние работы Кенье Уэста, но согласитесь вышло неплохо.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 6 | mebo.com.ua

Теперь рассмотрим линию еще одних творцов коллабораций, которые предпочли воплощать свои работы в реальность, соединив популярные модели кроссов с такой же популярной и вкусной едой. Невероятно, но ребята вдохновляются едой, напитками и из обычного делают нереально крутые вещи. Как отмечают они сами другие важные факторы тоже не остаются без внимания: комфорт, качество, структура, все это учитывается. Переходим к самому интересному - линия кроссовок Saucony Originals.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 7 | mebo.com.ua

Saucony Shadow “Burger”

Команда Saucony решила создать коллаборацию с бургером, ведь это еда всех времен, большинства стран. Люди любят бургеры, а особые заслужили того, чтобы их любимая еда теперь была и на любимых кроссовках. Модель получилась неплохая, ведь они очень похожи, видно, что команда очень старалась, чтобы достичь максимального сходства.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 8 | mebo.com.ua

Saucony “Shrimp Scampi”

Как вы думаете на что эта коллаборация? Не буду томить… честно говоря сам удивился, когда узнал, что это коллабарация креветок с чесночным соусом, а ведь и правда похоже. Самое интересное, что модель кроссовок, которая по сути служит фундаментальной основой для создания вот такой коллабории, подобрана очень правильно и уместно.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 9 | mebo.com.ua

Saucony Grid SD Pumpkin Spice Latte

Команда Saucony отметила, что очень важно правильно подбирать цвета, чтобы кроссовок максимально был похож на еду, в этом случае на напиток. Смотришь на эти кроссы и уже чувствуешь, как пахнет свежесваренный латте. Цвета подобран идеально, белая пенка, ароматная корица и молочный латте… Не странно что у этой модели сразу появилось столько фанатов, ведь кофеманов среди нас очень много.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 10 | mebo.com.ua

Saucony ‘‘Bacon & Eggs’’

Вы часто завтракаете яйцами с беконом? …тогда они созданы для вас. Аппетитные кроссовки представлены в более светлых тонах, согласитесь вид у них приятный. Подошва кроссовок Saucony мягкая и хорошо амортизирующая, такие сникеры можно одевать под любую одежду, уверен, вы будете выглядеть очень стильно, оригинально, главное, чтобы никто вас не укусил, потому что завидовать и облизываться ваши друзья точно будут.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 11 | mebo.com.ua

Saucony ‘‘Belgian Waffle’’

Теперь можно смело переходить к десерту. Все сладкоежки сюда, смотрите что для вас приготовил Saucony – коллаборация сладких бельгийских вафель. Цветовое сходство видно сразу, что самое интересное, светлые и темные цвета расположены не навязчиво. Похвальная работа, видно сразу, что фантазий и усилий в эту модель вложено не мало.

Все самое интересное о кроссовочных коллабрациях - 12 | mebo.com.ua

Saucony “Dirty Martini”

Как на счет мартини…? Разработанная модель очень напоминает мартини и купающиеся в нем оливки. Ключевое слово “dirty” придает цвету насыщенности и яркости. В цветовой гамме этой работы царит полная гармония, основной цвет выделяется с помощью оранжевых и черных вставок. Видимо насколько хорошо и сильно выполнена работа, настолько крепким и вкусным был этот коктейль.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх