Все цвета радуги: а какой логотип выберешь ты?

Все цвета радуги: а какой логотип выберешь ты?

2402
09-02-2018

Любит же компания Nike баловать новинками и удивлять необычным. Вот и в феврале компания Nike решила презентовать новую версию кроссовок Air Force 1 в черном и белом цветах, а изюминка этих однотонных кроссовок – сменные цветные логотипы Velcro Swooshes.

Вы сможете самостоятельно выбрать цвет традиционного свуша и прикрепить его на кроссовки с помощью липучки-застежки. К тому же, Nike предлагает целую цветовую гамму: к черным кроссовкам неоновые оттенки голубого, зеленого, фиолетового, красного и желтого; к белым классические оттенки синего, красного, желтого, фиолетового, и того же черного цвета.

Согласитесь, такого еще не было, уверен, за это Nike начнут любит еще больше. Не часто дают возможность в любимые оригинальные кроссовки добавить частичку себя. Хотя, добавить частичку себя в дизайн любимых кроссовок вы можете не только сменными свушами, но и новинкой нашего интернет-магазина – силиконовыми шнурками 12 цветов. С ними ваша обувь будет выглядеть не менее стильной и яркой.

Релиз новинки ожидается в середине февраля во время популярного баскетбольного мероприятия NBA All-Star Weekend. И уже на следующий день новинка поступит во всемирную продажу избранных магазинов Nike. Стоимость одной пары со сменными, цветными логотипами – 110$.

Все цвета радуги: а какой логотип выберешь ты? - 2 | mebo.com.ua

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх