Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни

2565
22-05-2018

Для своих прекрасных покупательниц Мебо готов предложить не только широкий ассортимент кроссовок, но и более 10 стильных моделей бренда Favi на лето. Разнообразьте свой гардероб кедами нежных пастельных оттенков, и они прекрасно дополнят любой образ, подчеркнув вашу женственность. Попробуйте украинское качество по доступным ценам и проведите лето максимально удобно в наших кедах.

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 2 | mebo.com.ua

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 3 | mebo.com.ua

ЖЕНСКИЕ КЕДЫ FAVI 2040-172 / 2040-172/2

Отличный дует, состоящий из белоснежных кедов, украшенных золотыми звездами. Обе модели соответствуют главным трендам весны-лета 2018 года. Кеды полностью кожаные, просты в уходе и отлично комбинируемые с платьями, брючками и спортивными луками.

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 4 | mebo.com.ua

ЖЕНСКИЕ КЕДЫ FAVI 2040-154P / 2040-154P-1

Металлик в прямом и переносном смысле заполонил модные подиумы мира в 2018 году. Пара этих кед подойдет любой представительнице прекрасной половины человечества. За счет необычного дизайна ваши ножки будут дышать, а мягкая подошва позволит порхать как бабочка.

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 5 | mebo.com.ua

ЖЕНСКИЕ КЕДЫ FAVI 2040-171

Замечательная модель с эффектным дизайном подойдет уверенным в себе красоткам и удачно подчеркнет основной цвет. Не бойтесь экспериментировать и выделяться из серой массы за счет яркой обуви, которая особенно хорошо будет смотреться под темный деним.

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 6 | mebo.com.ua

ЖЕНСКИЕ КЕДЫ FAVI 2040-105/1

Эти кеды наиболее соответствуют последним трендам, благодаря металлическим вставкам и дизайнерским украшениям. Выглядят они необычно, но очень изысканно, а натуральный материал вообще заставит вас влюбиться в них уже после первой недели ношения.

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 7 | mebo.com.ua

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 8 | mebo.com.ua

ЖЕНСКИЕ КЕДЫ FAVI 2040-160 / 2040-160-C

Представлены в универсальных цветах модели, украшены жемчугом и металлическими вставками, подойдут к любому образу, будь это классика или кэжуал. Стоит только обратить внимание как уместно бусины смотрятся на шнуровке. Все просто: берем легкое, летнее платье дополняем металлическим поясом, надеваем серьги и колечко с жемчугом – поверьте, такая комбинация не останется без внимания окружающих.

Вместо кроссовок: женские кеды на все случаи жизни - 9 | mebo.com.ua

ЖЕНСКИЕ КЕДЫ FAVI 2040-009/1

Практичная и стильная модель будет отлично смотреться с любой вещью из вашего гардероба. Рискните и вы увидите, что эти кеды прекрасно сочетаются романтичными образами.

ЖЕНСКИЕ КЕДЫ FAVI 2040-153 / 2040-153-1

Нежные пастельные оттенки никогда не выйдут из моды, то же касается и этих моделей. Кожаные снаружи и внутри, кеды заставят вас чувствовать себя комфортно и легко на протяжении всего дня.

Ваше лето невозможно без обуви FAVI, осмельтесь на такую приятную покупку раз, и вы будете поблагодарите себя в миллион раз больше.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх