Василий Ломаченко и Under Armour готовы захватить абсолютное чемпионство

Василий Ломаченко и Under Armour готовы захватить абсолютное чемпионство

1780
14-03-2019

Under Armour – американская компания по производству технологичной спортивной одежды и обуви, основанная в 1996 году футболистом Кевином Планком. В 2006 году Under Armour вышел на рынок спортивной обуви, а теперь конкурирует Nike и Аdidas.

На украинском рынке спортивная продукция Under Armour появилась в декабре 2017 года. Буквально за 2 года он успел зарекомендовать свою продукцию высоким качеством и стильным внешним видом. Тем более, что бренд регулярно приводит к примеру использование продукции звездами и спортсменами. В новой рекламной кампании «WILL FINDS A WAY» Under Armour снялся украинский боксер Василий Ломаченко.

Новая кампания посвящена поиску себя в спорте, ведь каждый может найти свой вид спортивных занятий. Василий Ломаченко наравне с другими спортсменами, среди которых: Дуэйн Джонсон, легкоатлетка Наташа Хастингс, пловчиха Юсра Мардини, баскетболист Деннис Смит, тхэквондистка и актриса Зои Чанг, дзюдоист Тедди Ринер, девушка-каскадер Джесси Графф, и боксер Джейвон Уолтон. Цель UA – мотивация других заниматься спортом и видеть в этом пользу.

В ролике Ломаченко очень уверено заявил: «Пояс чемпиона? Для меня этого мало. Они нужны мне все!», – что показало его мотивацию и то, насколько ему важна опора, которая поможет добиться цели.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх