Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать лишние калории

3107
25-09-2017

Одной из наиболее актуальных проблем современности являются именно несносные калории. Всем известно, что сам процесс похудения просто невозможен без их активного сжигания – в этом и заключается смысл идеальных форм и фигуры в общем. Современные диетологи и спортивные специалисты утверждают, что сидеть на диетах или совмещать спортивные тренировки с перееданиями, не принесут вам абсолютно никакой пользы, а просто потратят ценное время. Для того чтобы вы точно знали, как быстро и легко справляться с лишними калориями, мы раскроем вам 3 маленьких секрета легкого и быстрого похудения. Эти способы мы выбрали из-за того, что вы не только худеете, но и каждый помогает хорошо подкачать и подтянуть тело, а также привести в норму весь организм.

Ребята, если вы устали от постоянной войны с калориями и мечтаете о радикальных переменах, тогда советы сегодняшней статьи будут вам очень кстати. Постарайтесь ничего не упускать, приготовьте ваши спортивные костюмы, удобные кроссовки и побольше упорства, поверьте, оно вам пригодится.

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории - 2 | mebo.com.ua

Секрет №1 Тренировки максимально сжигающие калории

Регулярные интервальные тренировки

Старательно выполняйте интенсивные упражнения с маленькими перерывами. Длительность тренировки может быть короткой, но от 30 секунд и до нескольких минут вы должны выложится на полную. Первую половину тренировки делайте обычные упражнения, а вторую половину дополните утяжелениями. Такие тренировки имеют много преимуществ: калории быстро сжигаются, мышцы укрепляются, соответственно тренируется выносливость. Регулярные занятия сразу покажут результат на лицо.

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории - 3 | mebo.com.ua

Ускорьте метаболизм правильным алгоритмом бега

Тренировки необходимо распределить: на силовые и беговые. Главное выстроить стабильную схему совмещения своих занятий. Учитывая нагрузки, которые влияют на сердце и мышцы, мы составили определенный алгоритм: «бег + притягивание ног» - «бег +спринт» - «бег + приседания».

Старайтесь миксовать тренировки

Монотонные скучные тренировки быстро надоедают, но это не причина прекращать заниматься, это повод попробовать себя в других направлениях: танцы, бассейн, фитнес в стиле «kangoo jumping» и много других.

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории - 4 | mebo.com.ua

Секрет №2 Привести рацион в норму

Полюбите зеленый чай

Зеленый чай отлично ускоряет обмен веществ и быстро выводит накопившиеся токсины. Кроме чая, старайтесь употреблять много жидкости Носите с собой бутылку с водой – употребляйте достаточное количество жидкости. Ученые выяснили, что организм можно легко обмануть, если перед приемом пищи выпивать стакан воды, так вы почувствуете сытость намного раньше обычного.

Делайте упор на белки, рыбку, клетчатку и молочные продукты

Нельзя есть одни лишь белки, но и без них не обойтись – противоречие, которые часто можно услышать от диетологов. Употребляя каждый день небольшое количество белка вы сможете стабилизировать процесс метаболизма и ускорения потери калорий. Рыба тоже полезный продукт для нашего организма, она снижает уровень лептина (регулирует чувство голода) – при этом способствуя правильному метаболизму. Да и сама по себе рыба хорошо заменяет более вредные продукты и не владеет калорийными свойствами. Пища, содержащая клетчатку очень полезная и работает активнее нежели пища с углеводами. Спаржа, шпинат, цветная капуста – введите эти продукты в свой рацион и вскоре заметите улучшения. Против всех этих компонентов молочные продукты считаются наиболее богатыми и полезными. Специалисты даже проводили эксперимент, в результате которого выяснили, что регулярное употребление способствует сжиганию калорий намного эффективнее.

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории - 5 | mebo.com.ua

Секрет №3 Подкорректируйте свой образ жизни

Никаких стрессов

Появление жировых складок на животе, чаще всего являются именно результатом частых стрессов. Стрессовые ситуации способствуют образованию в организме большого количества гормона кортизола, иными словами – гормон стресса, который пробуждает аппетит и снижает метаболизм. Специалисты рекомендуют: прослушивание успокаивающей музыки, медитация, чтение, для кого-то вышивка, прогулки на свежем воздухе.

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории - 6 | mebo.com.ua

Завтрак – залог хорошего дня

Хороший плотный завтрак – залог вашего настроения и самочувствие на протяжении всего дня, поэтому не стоит безответственно к этому относиться. После сна организм должен набраться сил и получить заряд энергии. Здоровый завтрак должен содержать не более 400 калорий, например, легкий омлет из с добавлением зерновых, овощей, обезжиренных молочных продуктов или же овсянка с фруктами.

Познакомьтесь с раздельным питанием

Попробуйте начать питаться маленькими, но частыми порциями – 4-6 раз в день. Объем порций определите самостоятельно, но они должны быть небольшими. Такой способ питания функционирует как барьер для метаболического спада. Между приемами пищи должно пройти не больше чем 4 часа.

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории - 7 | mebo.com.ua

Долой вредные привычки

Если вы мечтаете похудеть и избавиться лишних калорий – забудьте о вредных привычках, в принципе, они в любом случаи полезными быть не могут. Разве что бокальчик вина в неделю.

Здоровый сон

Худеть во сне – мечта любой женщины. Но, тем не менее, это вполне реально. Если постоянно нервничать и недосыпать – лишние килограммы никогда не оставят тебя. Запомните, что недостаточное количество сна повышает уровень инсулина в организме и пробуждает гормон стресса. Длительность вашего сна должна составлять не менее 7-8, этого времени достаточно чтобы снять нервное напряжение, насытить организм новыми силами и конечно же сжечь максимум калорий.

Учимся быстро, а главное эффективно, сжигать  лишние калории - 8 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх