Туристические сандалии – тренд этого лета

Туристические сандалии – тренд этого лета

2002
27-02-2019

Помните время, когда в моде были сандалии в комбинации с носками? Теперь этот тренд снова возвращается в моду. Туристические сандалии станут настоящим хитом в 2019 году.

У кого-то туристические сандалии ассоциируются с пожилыми людьми и теми, кто просто фанатеет от сочетания носков и сандалий. Другие же находят в такой модели только плюсы: практичность и комфорт. Как скептически вы бы не относились к этому тренду – данная обувь уже засветилась на модном подиуме, поэтому вам не миновать очередной волны этого хита.

Конечно, ни о какой сексуальности и огромнейшем чувства стиля в туристических сандалиях и речи быть не может, если речь идет о мужских сандалиях. Но, если вы настоящий ценитель практичной и комфортной обуви, тогда смело следуйте тренду, не обращая внимания на других.

Туристические сандалии – тренд этого лета - 2 | mebo.com.ua

С чем носить туристические сандалии? В 2019 году носите сандалии с платьями из хлопка, джинсами, кюлотами, шортами или комбинезонами. Они идеально сочетаются с кэжуальным стилем, который уместно дополнит аксессуар, вроде сумочки или небольшого рюкзака. Однако даже не пытайтесь комбинировать туристическими сандалиями с вечерним нарядом.

Как бы там ни звучало, туристические сандалии модно будет носить и с носками. Стилисты советуют брать не совсем короткие, цветные носки, которые в этом сезоне также в тренде. В 2019 году для самых смелых стилисты предлагают поиграть с цветовой гаммой и принтами носков чтобы не отставать от street-style сегодняшнего дня.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх