Тревел-прогноз по знаку зодиака на 2020 год

Тревел-прогноз по знаку зодиака на 2020 год

2021
27-01-2020

Куда поехать каждому знаку зодиака в 2020 году рассказала писательница и астролог Кэролайн Фолкнер. Она составила списки стран, подходящих для посещения каждому знаку зодиака.

Овнам в 2020-м стоит посетить энергетически сильные места, такие как остров Пасхи, древние пирамиды в Боснии и Герцоговине, гора Кайлас в Китае, Стоунхендж и город Бат в Великобритании.

Тельцам, чтобы привести свои мысли в порядок, стоит посетить места с первозданной природой, такие как: Куба, Галапагоские острова, заповедник Котсволдс в Великобритании и горы Сперринс в Северной Ирландии.

Близнецам в 2020-м стоит обрести внутреннюю правду и найти вдохновение. А это сделать можно на курорте Санкт-Мориц в Швейцарии, ЮАР, на Аляске или в Дублине.

Ракам стоит включить в список желаемых направлений в 2020-м места, которые исцеляют сердце и вдохновляют. Это могут быть: Грузия, долина Урубамба в Перу и Барбадос.

Львам для профилактики эмоционального выгорания стоит посетить, такие города и местности, как: Нью-Йорк, Париж, Копенгаген, Лондон и остров Скай в Шотландии.

Девам стоит посетить города и страны, которые помогут узнать больше об искусстве и другой культуре, это будет вдохновлять представителей знака в 2020-м. Это может быть: Лос-Анджелес, Тулум (Мексика), остров Ронг в Камбодже, Корнуолл и Сомерсет в Великобритании.

Весам в 2020-м нужно постараться открывать новые эмоции. Для этого стоит посетить Мальдивы, Рио-де-Жанейро, Австралию или Оксфорд.

Скорпионам для духовного пробуждения стоит отправиться в Седону (Аризона, США), Египет, Стамбул или остров Малл в Шотландии.

Стрельцам для большего вдохновения стоит выбирать следующие направления: Гаваи, Бали, Тоскана, Инвернесс в Шотландии или Девон и национальный парк Лейкс в Великобритании.

Козерогам, чтобы зарядиться позитивной энергией, стоит отправиться в: Токио, Индию, на Багамы, графство Камбрия в Великобритании или национальный парк Килларни в Ирландии.

Для того, чтобы прийти в себя Водолеям стоит посетить музыкальные фестивали Tomorrowland в Бельгии или Гластонбери в Великобритании или же отправиться на несколько дней в Лапландию.

Рыбам стоит очиститься от негатива в 2020 году. Это можно сделать, по мнению астролога, на Мадагаскаре, у Ниагарского водопада или в Лагуне-Колорадо в Боливии.

Путешествие - это полезное и чаще всего незабываемое приключение, для которого всегда нужно находить время, особенно если душа этого требует, так что балуйте себя почаще.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх