Треккинг для женщин: стильные сочетания на каждый день

Треккинг для женщин: стильные сочетания на каждый день

1417
18-12-2019

Треккинговые ботинки для женщин – наверняка вы неоднократно о них слышали, или даже уже прикупили пару на зиму.

При виде этой зимней обуви закрадывается мысль о ее предназначении, кто-то считает, что она подходит исключительно для походов, а если и носить ее в повседневной жизни, образ будет выглядеть просто и безвкусно.

Действительно, прямое предназначение таких ботинок – хайкинг и альпинизм. Их можно отличить по наличию скобок для шнурков и массивной подошвы. Они удобные, теплые, не натирают и не скользят. Звучит идеально на зиму, не так ли?

Но мы готовы удивить вас еще больше, доказав, что треккинговые ботинки отлично смотрятся и без походного рюкзака за плечами. Современные модели изготавливают полностью из кожи, замши, нубука, с меховыми вставками или комбинациями в несколько фактур. Это дает возможность экспериментировать с образами и составлять стильные луки.

Треккинговые ботинки уже появились в коллекциях таких брендов, как Proenza Schouler, Off-White, Gucci, Louis Vuitton и Jimmy Choo. И в этом сезоне их можно смело сочетать с модными зимними брюками, джинсами, куртками, а также более женственными платьями, фактурными юбками, шубами из искусственного меха или пальто – в таких сочетаниях правила излишние, просто будьте в стиле туристического шика.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх