Трать калории с удовольствием: 5 занятий, которые заменят поход в зал

Трать калории с удовольствием: 5 занятий, которые заменят поход в зал

1259
13-06-2019

Отношение людей к спорту на сегодняшний день очевидно и однозначно. Все знают, что это нужно и полезно, но посещать занятия регулярно получается не у всех. Не всегда сразу получается определится в виде занятий, которые будут поддерживать вас в форме. Кардио – многим тяжело, функциональные тренировки – еще сложнее, бокс – на любителя, йога – не всем по духу. Но на этом круг не замыкается, всегда нужно искать альтернативное решение, особенно для вас. Сегодня расскажем, чем можно заменить походы в зал и как добиться идеальной фигуры с удовольствием. 5 вещей, которые заменят поход в зал

1. Танцуй, будто никто не видит

Танцы – замечательная кардио-тренировка на все группы мышц. Включите любимую музыку, выберите хорошее местечко и оторвитесь на полную. Хотя, это может быть даже поход на диско с друзьями. Так ваше тело не будет принудительно делать зарядку, а само хорошенько встряхнет вас.

2. Велопрогулки

Пора бы достать свой велосипед с балкона и пустить в ход, вместо тренажера. Ну или взять велосипед напрокат. Поверьте, вы останетесь довольны, как минимум тем, что рассматривая пейзажи вы незаметно теряете калории, а не считаете их на велотренажере выжимая из себя последние соки.

3. Полезное с приятным

Уборка квартиры может быть эффективнее сухой гребли, представляете? Да еще и под любимую музыку. Помойте полы, вымойте до блеска свой автомобиль, затейте генеральную уборку на балконе. От этого занятия вы и потрудитесь хорошо, задействовав все группы мышц, и порядок наведете.

4. Пешие маршруты

Жаркое лето – не самая приятное время года для поездок на общественном транспорте. Мы предлагаем заменить короткие поездки на метро и маршрутках на более приятный вариант – прогулки. Вы одновременно и спортом занимаетесь, и от жары не в метро задыхаетесь.

5. Плавайте побольше

Плавание – еще один вариант идеальной кардио-нагрузки, при котором вы прекрасно теряете счет времени и калории. Особенно когда жарко, озеро или речка так и манят поплавать, и вряд ли желание пойти в спорт зал превысить в выборе. Незаметно для вас тело будет выполнять достаточно тяжелые нагрузки, теряя приличное количество калорий. Главное, чтобы потом чувство голода не превысило желание быть в форме, как известно, вода имеет хорошее свойство побуждать желание перекусить.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх