Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью

2179
14-09-2018

№1. Легкий кардиган

Достойная альтернатива №1, которая не задумываясь заменит скучный пиджак – легкий кардиган теплого оттенка. Первая половина осени еще веет теплом, поэтому кардиган прекрасно впишется в ваш гардероб и спасет настроение от прихода осенней депрессии. Тем более, он подчеркнет ваше умение оформлять офисную классику и будет уместно смотрится на любом другом мероприятии. Кардиган можно носить поверх футболки, поло или рубашки, сочетая как с джинсами, так и с классическими брюками. Касательно обуви предлагаем отдать предпочтение лоферам или монки.

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью - 2 | mebo.com.ua

№2. Стильный пиджак

Пиджак может быть в гардеробе каждого мужчины, но этой осенью мужчины просто обязаны обзавестись стильным пиджаком в ярком оттенке. В дополнение советуем обратить внимание на легкие, но простые лоферы, без кисточек и вышивки. И раз уж вы решились на этот броский атрибут, не скупитесь на аксессуары – часы из золота на коричневом ремешке идеально подойдут для вашего образа.

Не рекомендуем:

носить рубашку с коротким рукавом без пиджака в офис или на деловую встречу. Короткий рукав значительно упрощает образ и выводит его за рамки классики.

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью - 3 | mebo.com.ua

№3. Полосатые брюки

С вариантом №3 все просто – сочетание разноформатной полоски в одном образе – бесценное оружие, особенно под футболку с крупной надписью. Поверьте, образ получится насыщенным и не привязанным к одному стилю, особенно под красивый браслет или часы. Не стесняйтесь сочетать полосатые брюки с кроссовками или кедами.

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью - 4 | mebo.com.ua

№4. Белый total look

Звучит слишком празднично, но этой осенью white total look – не обязательно ослепительный смокинг, тем более что ранней осенью вы еще можете носить льняные вещи. Пусть вас не пугает белый цвет, вы же можете не останавливаться на чистом цвете: сочетайте светлые пастельные оттенки с легкими серыми и голубыми оттенками элементы гардероба. Соответственно и этот образ не обойдется без часов – модель из керамики на белом каучуковом браслете, то что надо.

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью - 5 | mebo.com.ua

№5. Конечно же кроссовки

Хотя в этом сезоне тренд гласит «чем уродливее и массивнее, тем моднее», мы считаем, что наиболее удачно для осени подойдут классические reebok. К костюмам присмотрите кроссовки и кеды в белом цвете – беспроигрышный вариант.

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью - 6 | mebo.com.ua

№6. Очки с необычной оправой

В 2018 году миниатюрные очки захватили глаза не только женщин, но стильных мужчин. Осенью приветствуются яркие линзы, золотые оправы, квадратные и многоугольные формы. Последние невероятно сочетаются с костюмами, тренчами, а вот специфические узкие очки не спешите покупать без примерки, обязательно меряйте их перед покупкой.

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью - 7 | mebo.com.ua

№7. Любимая бейсболка

Еще один обязательный атрибут спортивного стиля осени-2018, который перешел от стритстайла в элегантные образы – бейсболка. Этот головной убор обладает двумя большими достоинствами: он защищает голову от дождя и солнца; подчеркивает черты бунтаря, который обожает быть в тренде. Дождались! Теперь можете носить бейсболку с костюмом, и это будет модно.

Рекомендуем:

приобретать кепки в темных оттенках и без чрезмерного декора. Максимум что будет уместно – логотип или непринужденный принт.

Топ-8 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ в гардеробе ранней осенью - 8 | mebo.com.ua

№8. Платок в кармане

Такой маленький аксессуар обязательно пригодится вам в нагрудном кармане, чтобы намекнуть всем на вашу принадлежность к истинным джентльменам. Правильно, когда из нагрудного кармана платок видно на 3–5 см. Выбирайте платок в синих оттенках. Пиджак с платком-паше удачно подойдет под тренд этого лето – монки. Украсьте свой образ часами на кожаном ремешке.

Не рекомендуем:

одновременно сочетать платок с галстуком. Под костюм монки лучше носить с обеими застегнутыми пряжками.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх