Tommy Hilfiger порадовал людей с ограниченными возможностями

Tommy Hilfiger порадовал людей с ограниченными возможностями

1972
11-04-2018

Популярный американский бренд Tommy Hilfiger выпустил коллекцию одежды для людей с ограниченными возможностями. Впервые бренд презентовал подобную линию в 2016 году, совместно с фондом Runway of Dreams. Бренд гордится тем, что доставляет радость этим людей, и делает желаемое доступным. Тем более, что линейка Hilfiger получилась достаточно удачной.

В новой рекламной кампании представители бренда задействовали моделей на колясках и с протезами. Чтобы максимально донести смысл своей коллекции. Создавая такую одежду дизайнер Томми Хилфигер хочет упростить жизнь и выбор людей с ограниченными возможностями в одежде. Коллекция Tommy Hilfiger состоит из мужских и женских нарядов. Соответственно ее дополнили специальные инновационные элементы: пуговицы на магнитах, застежки-липучки, регулируемые края и бандажные шнурки.

Tommy Hilfiger порадовал людей с ограниченными возможностями - 2 | mebo.com.ua

Одежда Tommy Hilfiger всегда вызывала интерес, а теперь еще и огромное уважение за такую заботу. Бренд разрабатывает качественную одежду для людей разного сегмента, а это значит, что каждый сможет подобрать себе достойную вещицу. Кстати, можете начать выбор прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх