Тактическая обувь ESDY – решение на все случаи экстрима

Тактическая обувь ESDY – решение на все случаи экстрима

1729
14-08-2019

Китайский бренд тактической обуви ESDY сумел быстро завоевать любовь потребителей из разных стран. Продукция бренда соответствует всем критериям качества и, при этом, выглядит стильно. Функциональность каждой модели вполне функциональна и прекрасно подходит как для ежедневного использования, так и для более специфических целей: военной службы, туристической и спортивной отраслей.

Преимущества тактической обуви ESDY

1. Удобный продуманный крой. За счет того, что обувь производится в соответствии стандартам, принятым в пошиве представленного сегмента продукции, каждая коллекция получается невероятно удобной. Крой отличается тем, что предоставляет возможность свободно двигаться, легко переносить физические нагрузки, не испытывая напряжения.

2. Соответствие трендам тактического мира. Смелые стильные решения давно присущие уже не только индустрии моды, но и повседневным решениям. Тактический сегмент получил новый виток развития, который успешно отразился на продукции компании ESDY: их обувь выглядит так, как должны выглядеть модные изделия, в которых не только удобно заниматься бытовыми задачами, спортом, военной деятельностью и охотой, но и как качественно оформленные, стильные и великолепно сидящие на владельце.

3. Грамотная проработка деталей. Как и любая тактическая вещь, каждое изделие данного производителя гораздо функциональнее, чем его аналог в обычной гражданской обуви. Специфическая шнуровки, наличие разнообразных регуляторов фиксации, стойкий материал – все это делает изделия бренда особенными и неповторимыми.

4. Тактическая расцветка. Не обошел стороной производитель и расцветку своих изделий. Есть определенные требования к тому, как должна выглядеть тактическая обувь, и стоит внимательно выбирать ее исходя из потребностей и сферы применения. Разнообразие цветов в натуральной гамме позволит выбрать оптимальный вариант для ваших целей.

5. Качественная фурнитура. Наличие качественной фурнитуры – признак основательного подхода к созданию вещи, и бренд ESDY подтверждает это.

6. Высокая износостойкость. Особый подход к подбору материалов также обеспечил бренду качество, которое великолепно выдерживает тяжелые условия эксплуатации – что может быть лучше для тактической обуви.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх