Такого Вы еще не видели: вегетарианские туфли от VEERAH

Такого Вы еще не видели: вегетарианские туфли от VEERAH

2272
04-01-2018

Все любят яблоки – в них много витаминов, питательных веществ, да и в целом они очень вкусные. Мы привыкли воспринимать яблочки исключительно как фрукт, продукт питания, источник витаминов, но гоняясь за новинкой для истинных вегетаринцев популярный фешн-бренд VEERAH придумал что-то поинтереснее и тем самым ввел всех в восторг сделав показав еще один способ использования этого райского фрукта. И если вы подумали об очередной яблочной диете – вы ошибаетесь, разве что для ваших ножек…изящные и стильные туфли, сделанные именно из яблочной кожуры!

Такого Вы еще не видели: вегетарианские туфли от VEERAH - 2 | mebo.com.ua

Производители уже давно интересуются изобретением такого типа, но до сих пор никому не удавалось создать идеал, кроме VEERAH – бренда, создавшего изящные туфли из фруктовой кожуры. После их релиза многие британские издания назвали обувь, сумки и прочие аксессуары из веганской фруктовой кожи трендом для людей, выбирающих нестандартные повседневные решения.

Данная коллекция туфель имеет целый ряд преимуществ: высокая прочность, хорошая воздухопроницаемость, отсутствие вредных химических ингредиентов, устойчивость к ультрафиолету. Предполагается, что из “яблочной кожи” будет изготавливаться несколько вариантов туфель в разных цветах и с разной высотой каблуков. Все модели можно приобрести в онлайн-бутике бренда за $250 – $300.

Такого Вы еще не видели: вегетарианские туфли от VEERAH - 3 | mebo.com.ua

Действительно, чем только не радуют нас лучшие производители мира. А мы будем рады представить вашему вниманию лучшие модели туфлей от интернет-магазина Mebo.com.ua.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх