Style-координатор: как и с чем носить кроссовки в этом сезоне

Style-координатор: как и с чем носить кроссовки в этом сезоне

1837
05-04-2019

Когда на улице чувствуется настоящее весеннее тепло хочется открыть свой гардероб на всю и запустить туда яркие, легкие вещи, которые будут создавать непревзойденное настроение каждый день. Но, бывает, когда нравится все и сразу, а в правильном сочетании оттенков, подборе обуви и компоновке всего вместе в один стильный образ нужна помощь. Если вы предпочитаете комфорт – тогда мы готовы рассказать всем модникам, как удачно сочетать разные вещи с кроссовками, чтобы выглядеть на все 100%.

Кроссовки & брючный костюм

Чтобы разнообразить строгий образ, можете дополнить брючный костюм кроссовками и лаконичной майкой. Образ будет смотреть вполне удачным и современным.

Кроссовки & пальто

Тренч или пальто можно дополнить стильными и лаконичными белыми кроссовками, Reebok Classiс – прекрасный вариант. Пальто оверсайз будет круто смотрится с массивными сникерсами, а короткое пальто – с миниатюрными кроссовками или даже кедами.

Кроссовки & джинсы

Это, пожалуй, самый популярный дует. Любимые джинсы просто идеально сочетаются с кроссовками, независимо от цветовой гаммы. Добавив яркую футболку, кэжуальную рубашку и джинсовую куртку вы сделаете ваш лук

Кроссовки & юбка

Плиссированную юбку обязательно дополняйте яркой бордовой или рыжей спортивной обувью.

Кроссовки & шорты

Теплый сезон – это, конечно же, время шортов. И как тут не достать легкие кроссовочки. Комбинировать можно как с джинсовые шортами, так и костюмы с шортами.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх