Смотри в оба: ультрамодные очки 2018

Смотри в оба: ультрамодные очки 2018

2413
24-05-2018

Очки давно стали неотъемлемой частью нашего имиджа. С каждым годом их формы, оттенки меняются, это импонируют большинству и воспринимаются с большим восторгом. Тенденции 2018 года определенно соответствуют ностальгическим 90-м, например, очки: металлические, массивные, прозрачные оправы, линзы без оправ и с кристаллами. Стоит признать, в современной обработке тренды 90-х выглядят действительно круто. Давайте и вам подберем новинку из топа ультрамодных на сегодняшний день.

Смотри в оба: ультрамодные очки 2018 - 2 | mebo.com.ua

Микроочки

Очки из этой серии дарят современной молодежи незабываемую возможность окунутся в лайфстайл 90-х. Все-таки это были золотые времена, раз даже 2018 году дизайнеры и стилисты черпают свое вдохновение из 90-х.

Смотри в оба: ультрамодные очки 2018 - 3 | mebo.com.ua

Кошечки

«Кошачьи глазки» уже который год попадают в модный топ. Согласитесь, смотрятся они стильно и подчеркивают перчинку во взгляде каждой кошечки.

Смотри в оба: ультрамодные очки 2018 - 4 | mebo.com.ua

Произведение искусства от Дж. Леннона

По-простому в народе их называют «кротиками». Носить очки в стиле Леннона будет как никогда актуально в 2018.

Смотри в оба: ультрамодные очки 2018 - 5 | mebo.com.ua

Крупные квадратные и круглые очки

Хоть, большие очки и не каждому к лицу, но тенденции обезоруживают модников, которые умудряются стильно выглядеть закрыв пол-лица.

Смотри в оба: ультрамодные очки 2018 - 6 | mebo.com.ua

Спортивные очки

Теперь лыжникам и велосипедистам можно не переживать за свой стиль, в любом случае, благодаря очки из их экипировки соответствуют тенденциям.

Смотри в оба: ультрамодные очки 2018 - 7 | mebo.com.ua

Авиаторы в новом свете

Классические «авиаторы» задержались в топе сегодняшнего дня, но точно не на долго. В 2018 их спасла обновленная форма «бабочки», где обычный квадрат сужается к центру.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх