Сенсационная новинка от Nike

Сенсационная новинка от Nike

2880
26-05-2017

Если вы любитель гладких аккуратных линий и функционального футуризма, тогда будет сложно удержаться, чтобы не в влюбиться в лучшую линию обуви ACG от NikeLab. Я просто уверен, когда весь мир увидит горячую новинку NikeLab ACG.07.KMTR - все другие бренды и новые модели останутся вне конкуренции и будут еще долго таить зависть.

Сенсационная новинка от Nike - 2 | mebo.com.ua

18 мая 2017 года в магазинах NikeLab бренд представит свою новаторскую прелесть - NikeLab ACG.07.KMTR. У вас будет возможность увидеть модель кроссовок в двух цветовых вариациях: в черном и темно-синем.

Конструкция модели KMTR полностью футуристическая. Вместо кружев, она оснащена интегрированной системой шнура и ремнем на передней части стопы с магнитной застежкой. Теперь вместо отдельного язычка, будет расширяемый сложенный верх. Обтекаемая форма и технические детали заставляют ее выглядеть более продвинутой, но, несмотря на дизайнерские реплики, общий силуэт кажется неприступным.

Откровенная эстетика по боках - движущая сила всех вещей ACG, его функциональный дизайнер Эрролсон Хью (и основатель немецкой марки одежды) подчеркивает в своем подходе к дизайну лавные моменты: «Эти кроссовки действительно созданы для повседневных городских приключений. Верхняя часть водонепроницаема и снабжена четырьмя застежками, а ремень над верхней частью обеспечивает надежную фиксацию ноги».

Сенсационная новинка от Nike - 3 | mebo.com.ua

«Когда дело доходит до повседневного ношения, вам не нужно рассматривать множество вариантов, - говорит дизайнер обуви Nike NSW Джеральд Салливан. «Мы минимизировали все до одного необходимого компонента - комиртер - водонепроницаемый, легкий, гибкий, легко надеваемый, хорошо фиксируемый, и в целом он отлично представляет новую эстетику».

Разработанный основателем ACRONYM Эрролсоном Хью, NikeLab ACG 07 KMTR создавался с огромным вдохновением и желанием усовершенствовать предыдущие линии обуви ACG. В основном эта обувь рассчитана на городской пассажирский транспорт, полученным.

Сенсационная новинка от Nike - 4 | mebo.com.ua

Материал верха - это четырехслойный эластичный водостойкий текстиль, кроссовок ACG.07.KMTR хорошо функционирует при плохих погодных условиях – защита от ветра, влаги. Обувь легко застегивается и расстегивается, благодаря расширяемой верхней магнитной пряжке и ремню. Магнитное закрытие платформы и переключатель позволяют использовать дополнительную блокировку, в то время как филоновая стелька и резиновая подошва обеспечивают превосходный комфорт и желание носить их не снимая.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх