Секрет настоящего профи: 5 лучших беговых кроссовок

Секрет настоящего профи: 5 лучших беговых кроссовок

3209
14-02-2020

В наше время одним из самых доступных видов физического развития считается бег. Этот вид спорта позволяет оказать эффективное воздействие на весь организм, в том числе и сердце. Но чтобы сделать бег более комфортным, нужно приобрести удобные кроссовки, поэтому mebo.com.ua создали подходящий топ-2020 беговых кроссовок Rax.

КРОССОВКИ RAX 81-5C448

Конструкция верха кроссовок оказывает более эффективный воздухообмен и вентиляцию. Благодаря чему ваши стопы не будут сильно потеть при беге и вы сможете избежать неприятного запаха. Кроссовки подходят для бега по твердым поверхностям, а повышенная амортизация сделает занятия спортом комфортным и продуктивным. Кроссовки предназначены для больших нагрузок.

КРОССОВКИ RAX 71-5C388W-97G

Модель кроссовок имеет специальную конструкцию, которая поддерживает свод стопы. Это позволяет снять напряжение и нагрузку на стопу, что сделает ваш бег более комфортным. Кроссовки предназначены для большой нагрузки: бег с препятствиями или бег по бездорожью. В линейке представлены женские и мужские модели.

КРОССОВКИ RAX 92-5K498

Материал беговых кроссовок изготовлен из трикотажного текстиля, который очень быстро высыхает после контакта с водой. Благодаря фактурному рельефу с небольшими отверстиями, ткань выводит наружу влагу от пота, не позволяя ему пропитывать стельку. Подошва плотно фиксирует пятку, исключая возможность вывиха стопы. Подошва создана со специальной технологией возврата энергии. При каждом шаге, она мягко снижает нагрузку, что позволяет значительно экономить силы при беге. Кроссовки подходят для бега по асфальту и по бездорожью. В линейке представлены женские и мужские модели.

КРОССОВКИ RAX 81-5C458W-15H

Rax использует специальную, высокотехнологичную пену, которая находится в подошве кроссовок, повышая их амортизацию. В модели пены находиться вдвое больше, чем обычно, что делает кроссовки идеальным вариантом для бега на большие дистанции. В конструкции кроссовок вы не найдете каркасный верх, который стабилизирует стопу. Но пусть вас не пугает данное отсутствие, так как бескаркасное строение позволяет на полную ощутить свободу во время бега. Кроссовки не натирают пальцы, а подошва устойчива к стаптыванию.

КРОССОВКИ RAX 73-5C423-96G

Кроссовки Rax славятся своей легкостью и необычайной мягкостью. Эти два качества совершенно не мешают использовать кроссовки для бега на длительные дистанции или по бездорожью. В модели кроссовок RAX 73-5C423-96G производители сделали упор на усовершенствование подошвы. Она стала выше, а пеноматериал теперь заполняет все секции. Это позволило не только повысить амортизацию, но, также увеличить скорость бега.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх