Реклама, которая не бесит: 5 необычных  рекламных кампаний Nike

Реклама, которая не бесит: 5 необычных рекламных кампаний Nike

1780
07-08-2019

Давненько мы не вспоминали об изюминках спортивных брендов, который притягивают людей магнитом. И кому как не самому популярному бренду об этом знать, необычные рекламы от Nike, которые можно просматривать каждый день.

The Secret Behind The Air

Пожалуй, один из самых популярных роликов от Nike, в котором они раскрывают тайну, откуда же берется знаменитый «Air», в легендарных воздушных баллонах Nike.

Defy The Monstars

Наверное, большинство людей смотрели Space Jam. Думаем, этот фильм можно назвать легендарным, среди баскетболистов и сникерхедов так точно. Ладно, вернемся к рекламе. Вообще, это не совсем реклама Nike, скорее, одного из брендов – Jordan. А если быть совсем точными, то это реклама магазина Footlocker к выходу пары Air Jordan 31. Монстры возвращаются, и кто-то должен дать им отпор.

2011 Nike MAG: Back For The Future

Релиз, который запомнился каждому. Те самые кроссовки, о которых многие так мечтали, после просмотра фильма «Назад в Будущее». В 2011 году Nike все-таки выпустили их, правда, без авто-шнуровки.

The Black Mamba

Легенда баскетбола 21 века и его рекламная компания. Это просто надо увидеть и в очередной раз понять, насколько крутой Коби!

MMVPuppets

Кто смотрел Маппет Шоу и MVP NBA? А если совместить дует в одну коллаборацию?! Именно такое шоу в 2009 году сделали ребята из Nike. Взяли Леброна, Коби и начали снимать. В итоге вместо банальной рекламы отсняли аж 29 выпусков.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх