Пылесос для обуви: освежись новым устройством Panasonic

Пылесос для обуви: освежись новым устройством Panasonic

2158
22-01-2019

Как бы сильно вы не любили свои кроссовки, им нужно давать время освежится и немного отдохнуть. Идеальным решением очищения обуви компания Panasonic считает свое новое изобретение – Panasonic MS-DS100, которое производит частицы иона и гидроксила уничтожающие неприятные запахи и предотвращающие образование бактерий.

Согласитесь, это прекрасное изобретение для зимы-лета, когда ноги постоянно находятся в тепле, набрякают и потеют. Мы подозреваем, что этот электрический освежитель был создан по принципу электрических сушок для обуви, которые производят теплый воздух и сушат обувь буквально за считаные часы.

Чтобы использовать Panasonic MS-DS100 нужно установить его вовнутрь обуви, выбрать удобный вам режим: «нормальный» или «продленный», которые распределяют интенсивность и скорость очищения, в среднем это занимает от пяти до семи часов. Оно быстро заряжается от электрической розетки, мобильного устройства или power bank, заряда достаточно до 10 использований. Устройство легко очищает любую обувь, установив его на ночь, утром вы словно окунетесь в свежую постель, и на протяжении дня вас будет преследовать только комфорт и уверенность в себе. Таков вариант обувного приспособления идеально подходит для путешествий и длительных походов. Пока напрямую Panasonic MS-DS100 доступен только в Японии, но уже есть в продаже японский сайтов.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх