Правила идеального гардероба осенью 2019

Правила идеального гардероба осенью 2019

1246
31-10-2019

Чтобы не забывать простые принципы подбора вещей, мы подготовили подборку стильных и простых look’ов на осень 2019. Скорее берите на заметку эти советы по созданию собственного стиля и становись модником или модницей этого сезона. Ведь мода циклична и нестабильна, а стиль – это навсегда.

№1: Практичность и качество

Любой модный и стильный гардероб, в первую очередь, говорит о качестве. Именно поэтому так важно обращать внимание на ткань, из которой сделана одежда, и на каждый шов на предмете одежды. Когда речь заходит о качественных материалах, стоит говорить о вечном – джинсах и верхней одежде. Если правильно выбирать эти две составляющих осеннего гардероба, можно очень просто избавиться от «модных мигреней» на несколько сезонов вперед. Джинсы на осень – это модели relaxed, которые не вызывают дискомфорт и не сковывают движения. Идеальный цвет джинс – темно-синий, потому как именно этот оттенок делает фигуру визуально стройнее.

№2: Если повседневное, то универсального цвета

Верхняя одежда тоже не должна загонять ваши fashion-эксперименты в рамки. Короткую куртку выбирайте с утеплителем, или длинную куртку с капюшоном. В этом сезоне модными остаются светлые оттенки, напоминающие любимые кофейные напитки: цвета латте, капучино и топленого молока способны притягивать к себе много заинтересованных взглядов. А черная куртка с высоким воротником вообще может стать любимицей любой девушки, ведь ее можно надевать и со смелым мини, и с кюлотами, и с любимыми джинсами.

№3: Выбираем вещи идеально сидящие по фигуре

Лучше обратить внимание на упрощенные фасоны, которые подчеркнут все достоинства фигуры и послужат базой для аксессуаров. Пальто изумрудного оттенка отлично сочетается со смелыми вариантами: фиолетовыми беретами, бордовыми перчатками и даже желтыми ботильонами. Если вы собираетесь носить пальто в следующем сезоне, достаточно будет просто освежить его с помощью новой яркой сумки, например. Также мелкая клетка на каждый день удобна в носке, не нуждается в особенных дополнениях и делает любой образ достойным streetlook.

№4: Яркий всегда в тренде

Акценты поможет расставить не только хороший набор аксессуаров, но и одежда под пальто. Этой осенью мы предлагаем фокусироваться на всех поистине осенних оттенках: от насыщенного бордового до ярко-горчичного. Самый полезный тренд последних сезонов – многослойность. Именно в осенне-зимний период все мы наконец можем выдохнуть и громко поблагодарить дизайнеров за то, что они сделали тепло модным.

№5: Джинс – всему голова

Мы говорили о джинсах в самом начале, но забыли упомянуть о том, что сама джинсовая ткань в абсолютно любом виде – такая же необходимая вещь в гардеробе. Поэтому джинсовым рубашкам, платьям и юбкам в шкафу однозначно быть.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх