По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви

2652
08-02-2018

Кэтрин Зета-Джонс, актриса

Известная актриса честно признается о своем неравнодушии к обуви: «Часто покупая туфли, я просто ставлю их на книжную полку и любуюсь ними. Все-таки они слишком красивые, чтобы их носить».

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви - 2 | mebo.com.ua

Хлоя Севиньи, актриса

Актриса весело вспоминает самый смешной и походу самый болезненный случай с обувью: «Не могу забыть любимые ботинки Balenciaga, которые достались мне в подарок от Николя Гескьер. Они были волшебными и сногсшибательными, в прямом смысле этого слова, из-за пятидюймового каблука ходить в них было, мягко говоря, неудобно. Но я предано носила их каждый день, пока мы с другом не подрались во время прогулки. Нам было весело и от легкого толчка каблуки не выдержали и через секунду мое лицо оказалось на земле. Обидно одно – один толчок лишил меня 4 зубов».

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви - 3 | mebo.com.ua

Донателла Версаче, дизайнер

Дизайнер известный каждому рассказывает: «Я вообще не люблю носить балетки, стоит мне их надеть, я падаю словно на двадцати сантиметровых шпильках. Для прогулок и спортивного зала я предпочитаю кроссовки – мои любимые черные и со стразами. Все остальное время провожу в туфлях своего бренда, все-таки что роднее, то и удобнее».

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви - 4 | mebo.com.ua

Тереза Мэй, премьер-министр Соединенного Королевства

Тереза Мэй делится секретом успешности ее обуви и уверенности в ней, которая появилась после одного деликатного случая. «Это был обычный рабочий день, когда я поднималась в лифте Палаты общин Великобритании, со мной ехала молодая девушка. Она была одета со вкусом, у нее были очень красивые туфли, на что я сделала комплимент и услышала в ответ: «А мне понравились ваши туфли. И вообще, они и привели меня в политику. Сказать, что я удивилась – не сказать ничего».

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви - 5 | mebo.com.ua

Хари Неф, модель

«Кого-то раздражает скрип дверей, звук трения по стеклу, а я ненавижу ходить босиком по деревянному полу, поэтому ношу шлепки adidas Adissage. По секрету: я даже надеваю их в душ, чтобы не поскользнутся. Они очень удобные. А люблю я их за массажные стельки, которые то и делают, что расслабляют мои ножки».

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви - 6 | mebo.com.ua

Ева Чен, фэшн-директор Instagram

«Навсегда запомню свои, неприлично дорогие на то время, туфельки, купленные в Barneys за 200$. Это были очаровательные остроносые туфли Miu Miu на маленьком каблуке. Тогда они казались мне сказочно красивыми и дорогими. Хотя я была похожа на официантку, но к ним так шла любимая белоснежная рубашка и плиссированная юбка Benetton».

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви - 7 | mebo.com.ua

Сьюки Уотерхаус, модель

А вот модель Сьюки Уотерхаус удивила своим рассказом: «Мне еще с юных лет нравилась необычная и даже страшноватая обувь. Помню свои Dr. Martens, купленные в тринадцать лет, представьте насколько я их любила, если осмелилась распрощаться с ними только в двадцать. Никто не понимал моей странной привязанности к ним, но я нашла достойную замену – кеды Superga, самое удобное, что только может быть».

По секрету: модницы мира расскажут о своей обуви - 8 | mebo.com.ua

Соландж Ноулз, певица

Певица призналась, что кроссовки были ее запрещенной мечтой: «Нам с сестрой родители не покупали дорогих вещей. Но мы настолько прожужали уши родителям о кроссовках Fila, что мама отвела нас на блошиный рынок и купила нам их. Это были самые любимые подделки, но это нас тогда не особо волновало. А доказательство тому – ранние клипы Destiny’s Child».

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх