От бедра: учимся ходить на каблуках

От бедра: учимся ходить на каблуках

2621
01-03-2018

Главное женское оружие, сражающее представителей мужского пола наповал – высокие подборы. Когда по улице смело шагает сексуальная, уверенная в себе, длинноногая красавица, мир как будто замирает. Знаете, а ведь умение ходьбы на каблуках – целое искусство, требующее терпения, много практики и определенных мер безопасности. Женщина только начинает чувствовать себя женщиной, становясь на каблуки. Конечно, кто-то не представляет и дня без шпилек, кто-то одевает каблуки только по особым случаям, а если вы новичок в этом деле, то читаете совершенно правильную статью. Всего 5 правилами мы поставим вас на каблуки и научим грациозно сражать всех своей походкой.

«Ходите на каблуках всегда так, будто за вами идут трое мужчин».

Оскар де ла Рента

От бедра: учимся ходить на каблуках - 2 | mebo.com.ua

5 золотых правил хождения на каблуках:

1.Всегда начинаем шагать походкой «от бедра», чтобы правильно распределить центр тяжести стопы. Ступаем с пятки на носок, плавно перемещая вес тела вперед. Вы начинаете шаг на цыпочках, и смело делайте следующей шаг. Так уже намного лучше.

От бедра: учимся ходить на каблуках - 3 | mebo.com.ua

2.Держите ровно осанку и всегда за этим следите. Спинка также должна быть идеально ровной, кстати, этот совет полезен не только, когда вы на каблуках. Ровная осанка помогает держать равновесие и делает фигуру более утонченной.

От бедра: учимся ходить на каблуках - 4 | mebo.com.ua

3.Старайтесь держать голову и позвоночник на одной вертикальной линии. И не ищите взглядом что-то внизу, смотрим прямо и уверено идем к цели. Вот увидите, ты будешь порхать как бабочка, как только перестанешь акцентировать свое внимание на каблуках.

От бедра: учимся ходить на каблуках - 5 | mebo.com.ua

4.Раздвиньте плечики как крылья, слегка опустив их вниз и немного подтяните живот.

От бедра: учимся ходить на каблуках - 6 | mebo.com.ua

5.Руки держите свободными, слегка покачивайте ими для сохранения равновесия, но не машите слишком, будто вы на льду и сейчас упадете. Затем немного согните ножки, старайся, чтобы большие пальцы ног смотрели вперед, а колени слегка соприкасались друг к другу во время ходьбы. Запомните, шаги должны быть плавными, воздушными, уверенными и небольшими.

От бедра: учимся ходить на каблуках - 7 | mebo.com.ua

Обувь на каблуках должна быть в гардеробе каждой красавицы, которая привыкла быть на высоте. Она наилучше подчеркивает изящество женской фигуры, женских ножек и всю красоту, которой наполнена каждая женщина. Если вы только начинаете, то для вас не должно быть вообще никаких преград. Поэтому, дорогие наши девочки, быстренько заходите на сайт обувного магазина и подберите себе лучшую пару обуви, чтобы уже завтра предстать в новом образе невероятной, шикарной леди. Возможно, по инструкции немного тяжело представить, как это будет выглядеть, но на практике у вас обязательно все получится. Начните учится на каблуках средней высоты, а потом вперед покорять другие высоты.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх