Особый случай: выбираем обувь на выпускной

Особый случай: выбираем обувь на выпускной

1766
08-05-2019

Сейчас всех выпускников волнуют не только вступительные экзамены, но и обувь, которую придется выбрать на выпускной. Обувь под выпускной наряд должна быть не только стильной и красивой, но и удобной – ночь обещает быть долгой, а утром еще рассвет встретить надо.

Как выбрать обувь на выпускной вечер?

  • В первую очередь обратите внимание не на модный дизайн, а на практичность. Если увидели туфли мечты, но примерив, понимаете, что вам не удобно, забудьте о них. Выбирайте практичную и удобную обувь, чтобы танцевать и веселится на выпускном вечере, а не сидеть в наблюдении.
  • Не покупайте туфли на плоской подошве, возьмите как подбор средней высоты.
  • Перед тем как надевать обувь на мероприятие, немного разносите ее. Чтобы немного размягчить кожу, потому что даже самые удобные, на первый взгляд туфли, потом могут повести себя совсем иначе.
  • Обязательно учитывайте свой тип фигуры. Перед покупкой обуви на выпускной нужно знать, какая обувь подходит той или иной фигуре. Так, если у вас фигура «треугольник», выбирайте лодочки на шпильке. Для круглого типа фигуры следует выбирать туфли или босоножки на танкетке. Для стройных и худых девушек лучше всего выбирать лодочки, босоножки на устойчивом каблуке и балетки. Парням в этом плане намного проще.
  • Обратите внимание на фасон наряда. Если платье в пол, тогда нет смысла покупать туфли на высоком каблуке. Лучше выбрать обувь, в которой будет комфортно ходить – kitten heels идеальный вариант. Если платье короткое, ваш вариант – лодочки пастельных и нейтральных тонов без декора. Если выбирать обувь к смокингу, правило одно – цвет ремня и туфель должен быть одинаковым.
  • Относительно цвета – выбирайте нейтральные оттенки. Не нужно выбирать обувь тон в тон с нарядом. Идеальное и самое проверенное решение: черные, бежевые, кофейные или белые туфли.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх