Осенняя обувь 2019: основные тенденции сезона

Осенняя обувь 2019: основные тенденции сезона

1448
22-08-2019

Готовы узнать какая обув будет рулить стильным течением обуви в этом сезоне? Потому что мы подготовили для вас топ самых ожидаемых трендов осени 2019 года и подсказки как, и с чем их сочетать.

Кожаные полуботинки

Тот факт, что мембрана сменила мех и является одной из модных тенденций осеннего сезона, неоспорим. В этом сезоне многие дизайнеры демонстрировали на подиуме полуботинки на мембране. Мы уверены, с наступлением осенних холодов вы их непременно оцените.

Квадратный носок

Хотя острый носок все еще актуален, у него появился новый конкурент, который постепенно завоевывает модные позиции, – квадратный носок. Такой вариант обуви мы увидели в коллекциях Proenza Schouler, Acne Studio, Bottega Veneta, Nina Ricci и Chloé.

Цветочные сапоги

Девушки, не равнодушные к цветочному принту, этот тренд вам несомненно понравится, ведь дизайнеры перенесли цветы с платьев и блуз на обувь. В этом сезоне показы Michael Kors, Zimmermann и Brock Collection украсили сапоги и ботфорты с цветочным принтом.

Сапоги с напуском

Идеально подходящие для джинс скинни сапоги с напуском стали фаворитами таких брендов, как Saint Laurent, Isabel Marant и Lanvin. Они могут быть как высокими, прикрывающими колени, так и слегка ниже колена или низкими. Не бойтесь экспериментировать с такой обувью, ее можно сочетать с пальто, короткими юбками или брюками в обтяжку.

Шнуровка

Стильные и комфортные ботинки на шнуровке можно будет увидеть на улицах города еще до того, как листья пожелтеют. При выборе стильной пары на шнуровке просмотрите показы Dion Lee, Brock и Ann Demeulemeester.

Платформа

Если вы фанат 70-х, тогда несомненно оцените тренд обуви на платформе. От ботинок до лоферов и вечерних туфель, чем больше платформа, тем лучше. Яркие примеры демонстрируют бренды Dries Van Noten, Michael Kors, Stella McCartney и Gabriela Hearst.

Животный принт

Анималистический принт по-прежнему в моде, и не только в одежде. В этом сезоне змея, леопард, корова, тигр и другие животные перекочевали на обувь. Высокие сапоги, казаки или элегантные лодочки – животный принт применим к любым фасонам. Это уже продемонстрировали Victoria Beckham, Brandon Maxwell и Ulla Johnson.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх