NIKE выпустили новые «УМНЫЕ» кроссовки

NIKE выпустили новые «УМНЫЕ» кроссовки

1942
22-01-2019

2019 год только начался, а спортивный бренд уже начал выполнять пожелания своих поклонников. Хотел больше новинок с встроенными технологиями и автоматическими шнурками, смотрите что получилось. Дизайнеры бренда твердо заявляют: выпуск Nike Adapt BB – это не просто релиз очередной пары сникеров, а скорее всего улучшенная версия самозатягивающихся баскетбольных кроссовок с технологией FitAdapt, которую пытались максимально приблизить к кроссовкам Марти Макфлая из «Назад в будущее».

Главная особенность этой футуристичной и о технологичной модели – спрятанный в них аккумулятор, позволяющий регулировать степень затягивания кроссовок разными способами. Внизу внутренней части подошвы располагаются две кнопки, управление которыми может происходить через приложение смартфона. Периодически устройство нужно заряжать, используя для этого беспроводное устройство, например, Apple Watch или iPhone.

NIKE выпустили новые «УМНЫЕ» кроссовки - 2 | mebo.com.ua

Ну и самое интересное – сенсоры, установленные в кроссовках, которые реагируют на давление, испытываемое ногами человека в момент активности. Основываясь на этом, обувь самостоятельно «понимает» в какой момент стоит затянуть шнуровку сильнее, а в какой – немного расслабить. То есть, вы вообще можете забыть о шнуровке, как с силиконовыми шнурками Coolnice – все стало намного проще и удобнее

Nike достойно оценили новинку в $350, и сообщили что модель не будет распространятся в Украине, что в расстроило многих сникерхедов.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх