Nike создали уникальные шины для Lexus UX

Nike создали уникальные шины для Lexus UX

1903
15-02-2019

Японский бренд Lexus объединился с Джоном Эллиотом, чтобы создать единственные в своем роде шины в ретро стиле. Совместный проект был представлен на неделе моды в Нью-Йорке – кроссовер Lexus UX 2019 года с комплектом ретро-шин в стиле Nike. Как говорят представители Lexus, это «единственный в своем роде UX».

Белые шины имеют такие узнаваемые черты, как и культовая модель кроссовок Nike – искусственная белая кожа с рельефными деталями. Одеты они на комплект 18-дюймовых колесных дисков Lexus UX.

Nike создали уникальные шины для Lexus UX - 2 | mebo.com.ua

«Первый в мире Lexus UX был разработан и спроектирован для города», – сказала Лиза Матераццо, вице-президент по маркетингу компании Lexus. «Мы хотели продвинуть эту концепцию еще дальше, отдав дань уважения городскому стилю: шины, вдохновленные классическими кроссовками уличного стиля». Согласитесь, дует получился эксклюзивный, «лучшие из лучшими». Lexus не стремится продавать шины Jordan, но, вероятно, есть много желающих, которые уже хотят забрать их домой.

Nike создали уникальные шины для Lexus UX - 3 | mebo.com.ua

Это не первый случай, когда мы видим коллаборации автопроизводителей и известных спортивных брендов одежды и обуви. В 2013 году Fiat и Gucci создали эксклюзивный хэтчбек Gucci Edition 500. В прошлом году McLaren объединилась с легендарным британским брендом Belstaff для создания новой линии модных аксессуаров.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх