Nike создали кроссовки в честь Sony PlayStation

Nike создали кроссовки в честь Sony PlayStation

2831
22-01-2018

Компания Nike объединилась с американским баскетболистом Полом Джорджом для создания кроссовок, которым судьба уже сулит быть востребованными. Сникерсы получили название PG-2, и главная особенность – они стилизованы под известную приставку PlayStation. Кроссовки получат специальную версию — PlayStation Colorway.

Детальнее сам Пол расскажет: что подтолкнуло его к созданию PG-2, как разрабатывалась модель и доволен ли он результатом.

Пол Джордж: «Все мои знакомые и родственники знают, что я еще тот геймер и делаю это не останавливаясь. На своем PS4 я играю перед матчем, в дороге и большинство свободного времени, поэтому с гордостью объявляю об официальном сотрудничестве с мировыми брендами: Nike и PlayStation. Как и баскетболом, так и видеоиграми я начал увлекаться с 8 лет, честно говоря, мой талант был заметен и в ловкости игры с мячом, и в стратегии видеоигр.

Nike создали кроссовки в честь Sony PlayStation - 2 | mebo.com.ua

Для меня время такого сотрудничества давно уже наступило. Ведь еще в раннем детстве я понял, что являюсь фаворитом двух вещей: приставки PlayStation, после того, как получил первую на Рождество, и кроссовок Nike. Я делал зарисовки кроссовок из моих фантазии, представьте, как я уже тогда хотел свои фирменные кроссовки Nike. Теперь, когда у меня появилась возможность сделать что-то особенное воплотив мечту детства, я не упустил момент и остался в восторге от полученного результата. В таких кроссах можно стать реальным игроком PlayStation заслужено победив всех.

Работая с дизайнерами Nike и PlayStation, мы вдохновлялись геймпадом DualShock 4 и знаковыми символами, которые были частью каждого выпуска PlayStation. Но отличаются эти кроссовки не только своим дизайном».

Nike создали кроссовки в честь Sony PlayStation - 3 | mebo.com.ua

Несколько интересных фактов о PG-2 «PlayStation» colorway:

  • На язычках обуви расположены логотипы PG и PlayStation, которые освещают и пульсируют синим цветом при нажатии.
  • Задник левой пары имеет уникальный штрих-код ваучера PSN, который можно купить в магазине PlayStation Store.
  • Цвет кроссовок соответствует кнопкам геймпада DualShock 4 на 100%.
  • Знаменитые символы PlayStation выбиты из лакированной кожи на каждой модели.
  • Внешний вид динамической темы PG отражен на подошве и носке кроссовка.
  • Стелька разработана по универсальной технологии Zoom AirBag.

Во всемирной продаже PG-2 «PlayStation» colorway появятся 10 февраля 2018 года. Стоимость ожидаемых кроссовок – 110 долларов.

Nike создали кроссовки в честь Sony PlayStation - 4 | mebo.com.ua

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх