Не пропусти: узнай главный цвет осени 2018 года

Не пропусти: узнай главный цвет осени 2018 года

1914
02-10-2018

Не будем долго тянуть, оранжевый цвет – хит осени 2018 года. Яркий, согревающий цвет, который, поднимает настроение, теперь смело можно носить в этом сезоне.

Осенью в 2018 году актуальными будут такие оттенки оранжевого: морковный, карамельный, ярко-оранжевый и кирпичный цвет. Замните, если хотите носить оранжевый оттенок в одежде, стоит учитывать, что он считается самостоятельным и очень насыщенным, который способен затмить собой не только другие цвета, но и предметы одежды другого, менее насыщенного цвета.

Этой осенью стилисты предлагают обратить внимание на лаковые плащи, пальто и куртки – абсолютный musthave сезона. Носите такую одежду с макси платьями, миди-юбками, брюками-клеш, oversize водолазками, шелковыми блузами и рубашками.

Не менее стильно выглядит оранжевый цвет в и брюках. Обратите внимание на свободные и прямые брюки – они удлинят силуэт и сделают вас визуально стройнее.

Для теплых вечеров в прохладной осенней погоды выберите объемный свитер, пуловер или водолазку. Возьмите на заметку, в моде крупная вязка с рисунком.

Также, обратите внимание на обувь оранжевого цвета. Это могут быть ботильоны, сапоги или лоферы. Для более теплой погоды осенью выбирайте классические лодочки оранжевого цвета.

Ну, и какая осень без модного головного убора, а в этом сезоне в моде берет вверх вязаная шапка в оранжевых оттенках.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх