Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC

Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC

2657
07-11-2018

Уже много лет подряд итальянская обувь Grisport уверено доказывает, что самый теплый, уютный и комфортный вариант на холодное время – это определенно термоботинки на мембране. Особенно есть это лучшие варианты на двойной мембране, готовой защищать ваши ноги от влаги и согревать в самый суровый мороз. Мы подготовили для вас шестерку самых стойких к морозу ботинок, наполненных массой преимуществ, которых так не хватало в нашей обуви.

Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC - 2 | mebo.com.ua

Ботинки Grisport 12833-D16

У мембранной обуви все больше поклонников, однако сомнений и стереотипов по поводу выбора и грамотного ухода тоже еще много: так ли они практичны и действительно ли износостойки? Самые злободневные вопросы об уютной паре обуви мы задали представителям бренда.

Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC - 3 | mebo.com.ua

Ботинки Grisport 12803-D64

Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC - 4 | mebo.com.ua

Ботинки Grisport 12801-D64

Среди большого разнообразия термообуви найти свою идеальную пару, которая спасет вас в самый экстремальные температуры, совсем не сложно. Плюс такой обуви – в ее удобстве, а при правильном уходе – еще и износостойкости. Мембрана Spo-Tex и WinTherm в совместности отлично сохраняют тепло и позволяет воздуху циркулировать и выводить излишки влаги наружу, поэтому в таких моделях ноги не потеют.

Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC - 5 | mebo.com.ua

Ботинки Grisport 13701-D14

За комфорт и невероятное тепло нужно платить заботой: такие ботинки требует элементарного ухода, чтобы обувь не деформировалась и держала форму долгое время. Обрабатывайте поверхность обуви специальными водоотталкивающими спреями или маслами. Хотя, в производстве кожу напитывают водоотталкивающие свойства, но все же этот шаг необходим, чтобы обеспечить максимальную защиту.

Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC - 6 | mebo.com.ua

Ботинки Grisport 13505-N40

Морозам на зло: топ-6 зимних ботинок до -30ºC - 7 | mebo.com.ua

Ботинки Grisport 12905-O47

Если вы попали в них под дождь – не переживайте. Первым делом их следует просушить. Экстремальная сушка на батарее для такой пары может быть губительной, поэтому лучше дать им высохнуть естественным путем при комнатной температуре. Затем обработать средством и дать ему несколько минут впитаться.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх