Модное лето: тенденции в женской обуви 2019

Модное лето: тенденции в женской обуви 2019

1626
08-05-2019

Летняя обувь – один из основных штрихов дополнения вашего образа.

Есть три типа обуви на лето:

  • удобная;
  • красивая;
  • удобная и красивая.

В этой подборке говорим сразу и об удобной, и о красивой модной обуви на это лето.

Модное лето: тенденции в женской обуви 2019 - 2 | mebo.com.ua

Лодочки

Нет ничего более совершенного, чем лодочки. Эта обувь делает из любой девушки настоящую принцессу и дополняет практически каждый повседневный образ, добавляя нотку элегантности и романтичности. К тому же это очень удобная и аккуратная обувь, поэтому каблук у таких туфелек всегда невысокий. На свидание – под легкое шелковое платье, в офис – под джинсы и рубашку, на прогулку с подругами – под шорты и oversize-блузу.

Модное лето: тенденции в женской обуви 2019 - 3 | mebo.com.ua

Балетки с острым носком

Балетки – универсальный соратник кроссовок. В балетках можно бежать кросс, гулять всю ночь напролет и даже, выгуливать любимую собачку. В 2019 году, мода на обувь диктует балеткам вытянутый, заостренный носок. Это поможет визуально вытянуть ногу и добавит элегантности вашему образу.

Модное лето: тенденции в женской обуви 2019 - 4 | mebo.com.ua

Мюли

Мюли – наши фавориты, среди модной обуви на лето 2019. Это что-то среднее между балетками и лодочками, их тоже с легкостью можно надевать по любому случаю: в офис под брюки-кюлоты, на свидание – под джинсовую юбку-трапецию, а на прогулку - под скини-джинсы. Самые смелые и модные могут носить мюли с велосипедками и oversize-пиджаком.

Модное лето: тенденции в женской обуви 2019 - 5 | mebo.com.ua

Анималистичный принт

Не устанем повторять: анималистичный принт – это здорово. В особенности змеиные принты, по нему сейчас сходят с ума все трендсеттеры*.

* Трендсеттер – инноватор, устанавливающий новые тенденции и своим примером внедряющий новшество в массовое использование. Такие люди первыми улавливают модные тенденции, являясь родоначальниками или законодателями тренда.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх