Мебо рекомендует: топ-6 стран для отдыха летом 2019

Мебо рекомендует: топ-6 стран для отдыха летом 2019

1753
04-07-2019

Любимое время года большинства туристов – теплое лето. Сезон, когда предоставляются огромные возможности в выборе стран для отдыха. Их разнообразие настолько масштабное, что выбирая тур вам стоит просто определится с бюджетом и видом отдыха, который вы предпочитаете. Можно валятся целыми днями на пляже с питанием все включено, можно совмещать пляжный отдых с экскурсионными программами, а можно целыми днями изучать новшества незнакомой страны. Мы расскажем вам о самых семерке самых популярных стран, которые так по душе отдыхающим.

Турция

Наверное уже не осталось таких туристов, которые не были летом в этой стране. Полетная программа начинается с апреля, но море прогревается в мае, поэтому будьте осторожны если планируете отдых с детьми в такой ранний период. Семейный отдых, с прекрасными песчаными пляжами, плавными заходами, около часа езды от аэропорта и большие территории отелей вас ждут в Сиде. Для активных туристов предлагаем Кемер и Аланья, в первом городе — более зелёная территория, горы и галечные пляжи, во втором — песчаные пляжи и более холмистая местность. Море веселья и дискотек вас ждут в Бодруме и Мармарисе.

Тунис

Прекрасные песчаные пляжи, с огромными отелями в необычном стиле и хорошее питание. Эта страна славится своей изумительной талассотерапией и невероятной историей, и экскурсионными программами. И конечно же известная на весь мир пустыня Сахара. Температура в сезон, с мая по октябрь будет составлять до 30 °C, море прогревается до 26 °C.

Греция

Европейская страна которая давно популярна среди наших туристов. Греция очень гостеприимная страна, с хорошо развитой сетью отелей и божественной кухней. Греция входит в страны лидеров по лучшим пляжам. Ну и конечно шоппинг в этой стране очень известный. Для летнего отдыха рекомендуем: полуостров Халкидики, Пелопоннес. Популярные острова Крит и Родос, самый романтический остров Санторини.

Испания

Ибица – одно слово, а сколько мислей в голове, ведь это известный на весь мир остров. Вся золотая молодежь приезжает летом на остров, который никогда не спит. Вечеринки не прекращаются никогда, и музыка не утихает в 23:00. Самые популярные по бронированию это Коста-Брава и Коста-Дорада. Первый регион более экономный, второй немного дороже из-за прекрасных пляжей для семейного отдыха.

Кипр

Красивые пляжи, огромное количество баров и дискотек ждут вас летом в молодежном регионе Кипра – Айя-Напе. Иногда этот регион сравнивают с Ибицей, только он будет намного доступный по бюджету. Интересная столица этого острова Никосия – столица двух государств. Для семейного отдыха советуем Ларнаку, где будет тихо и спокойно. Для совмещения активного и семейного отпуска подойдет Лимассол. И, конечно же, родина Афродиты в городе Пафос, это древний город с роскошными отелями.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх