Mebo.com.ua рекомендует: мы знаем какая обувь нужна мужчинам в этом сезоне

Mebo.com.ua рекомендует: мы знаем какая обувь нужна мужчинам в этом сезоне

1987
18-09-2018

В 2018 году эксперты интернет-магазина mebo.com.ua точно знают какую обувь посоветовать мужчинам на осень и зиму 2018 года. Мы учли все пожелания наших покупателей относительно осенне-зимней обуви и собрали для вас целый арсенал моделей улучшенного качества, более яркой расцветки и модернизированных технологий.

Mebo.com.ua рекомендует: мы знаем какая обувь нужна мужчинам в этом сезоне - 2 | mebo.com.ua

Итальянская Grisport приятно удивила абсолютной заменой мембраны и добавлением новых технологий. Усовершенствованная мембрана Spo-Tex полностью взяла под защиту все кроссовки, полуботинки и ботинки, чтобы гарантировать еще больше комфорта, качественной и долговечности.

Mebo.com.ua рекомендует: мы знаем какая обувь нужна мужчинам в этом сезоне - 3 | mebo.com.ua

Лучшее решение в стиле outdoor – бренд Merrell, который прекрасно пополнил модельный ряд нашего ассортимента. Осенью вам не обойтись без кроссовок Merrell – по качеству они давно заняли первые места. В 2018 году более привычные кроссовки и модели на массивной подошве с цветными деталями дополнили кроссовки средней высоты. Относительно этой торговой марки очень радует прогресс их производства, насколько приятно слышать, что люди носят обувь Merrell более 3-5 трех лет и не только осенью, но и зимой.

Mebo.com.ua рекомендует: мы знаем какая обувь нужна мужчинам в этом сезоне - 4 | mebo.com.ua

Также в 2018 году приняв решение выбрать новое, наш интернет-магазин уверено отдал предпочтение бренду Columbia. Мир уже давно знаком с изделиями этой торговой марки, известной использованием только высококачественных материалов. Пришло и ваше время испытать на себе комфорт, который мы сделали доступным. Американский новичок подготовил для вас кроссовки в наиболее подходящих для осени оттенках и ботинки, в которых зима станет вашим любимым временем года.

Mebo.com.ua рекомендует: мы знаем какая обувь нужна мужчинам в этом сезоне - 5 | mebo.com.ua

Для холодной осени рекомендуем просмотреть норвежскую обувку Helly Hansen. Высококачественная обувь бренда отлично подходит для европейской зимы и активного отдыха. Мы дополнили ассортимент женскими моделями и низкими ботинками. Оттенки, которые мужчины чаще всего выбирают в зимней обуви, полностью соответствуют ботинками, особенно в дополнении с современным дизайном. В прошлом году украинские мужчины по достоинству оценили обувь Helly Hansen, готовы повторить в 2018?

Mebo.com.ua рекомендует: мы знаем какая обувь нужна мужчинам в этом сезоне - 6 | mebo.com.ua

Ну и как же без одного из самых популярных брендов на современном рынке – бренда Reebok. На осень мы рекомендуем эту торговую марку не только любителям спорта, но и тем, кто ценит комфорт в повседневной жизни. Ранее, на осень мы могли предложить кожаные модели, но в этом году смело переходите в категорию бренда на нашем сайте и фильтруйте обувь по сезонам, количество осенних вариантов вас ошарашит. Ребята, осень уже в разгаре и пока солнышко не махнуло нам рукой поспешите на сезонные скидки и заберите свою лучшую пару обуви. Ждем Вас с нетерпением!

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх