Marc Jacobs поразил мир моды спортивной обуви своей ошеломительной коллекцией Vans Slip-On

Marc Jacobs поразил мир моды спортивной обуви своей ошеломительной коллекцией Vans Slip-On

2403
15-06-2017

В последнее время выходит очень много различных новинок в индустрии спортивной обуви и самое печальное то, что большинство из них скорее нелепые, чем прекрасные. В этом вовсе не виновата обувь, а в большей части отсутствие творчества и вдохновения у ее создателей. Нью-йоркский дизайнер Marc Jacobs явный пример не хватки фантазии и воображения. Таким образом, мы даже не можем предположить будет вам его коллекция Vans Slip-On по вкусу или вы согласитесь, что она довольно скучная. В принципе судить его за это не стоит, возможно это просто состояние души или его муза на время покинула его.

Слипоны с различными приделками, игривыми текстурами, богатой вышивкой, даже булавками и иголками, сам Jacobs говорит, что его воображение все время находится где-то между авангардом и футуристическим стилем. Экспериментируя с новыми дизайнами и структурами он может либо получить одобрение и славу, либо скучные отзывы и разочарование фанатов, но об этом мы узнаем позже, когда буду известны детали судьбы коллекции. Теперь настройтесь, сосредоточьте ваш взгляд и внимательно рассмотрите коллекцию Marc Jacobs х Vans Slip-On ниже.

Marc Jacobs поразил мир моды спортивной обуви своей ошеломительной коллекцией Vans Slip-On - 2 | mebo.com.ua

Marc Jacobs поразил мир моды спортивной обуви своей ошеломительной коллекцией Vans Slip-On - 3 | mebo.com.ua

Marc Jacobs поразил мир моды спортивной обуви своей ошеломительной коллекцией Vans Slip-On - 4 | mebo.com.ua

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх