Любителям морских чудовищ: дизайнеры представили акульи коллаборации

Любителям морских чудовищ: дизайнеры представили акульи коллаборации

2350
15-08-2018

Талантливые дизайнеры всегда охотятся на яркие образы и свежие идеи для своих произведений, но кто мог знать, что найдется 5 отважных, кого вдохновят такие же охотники. Вот вам еще одно доказательство, что человек, который ищет вдохновение, может найти его где угодно, даже в гигантских морских чудовищах. Результаты сегодняшних коллабораций поражают не только тем, что до этого никто не объединял образ акулы и кроссовок воедино, но и потрясающим дизайном самих моделей – они нереально крутые. Глядя на них появляется неудержимое желание приобрести кроссовки и посетить океанариум с акулами.

Любителям морских чудовищ: дизайнеры представили акульи коллаборации - 2 | mebo.com.ua

NIKE AIR VAPORMAX PLUS “SHARK TOOTH”

Шон Макдауэлл придумал дизайн для “SHARK TOOTH” во время отпуска. Пальмовое дерево на фоне золотого заката вдохновили Шона на создание этих эпических кроссов. Тенденциям 2018 года модель соответствует, а за креативность идеи заслуживает одно из первых мест в топе.

Любителям морских чудовищ: дизайнеры представили акульи коллаборации - 3 | mebo.com.ua

JEREMY SCOTT x ADIDAS ORIGINALS “SHARK”

В 2015 году Джереми Скотт создал необычную коллаборацию совместно с Аdidas. Высокие кроссовки цвета морской волны украшены плавниками и светодиодными лампочками, которые бомбически освещают эффектность модели.

Любителям морских чудовищ: дизайнеры представили акульи коллаборации - 4 | mebo.com.ua

SNEAKER FREAKER x PUMA BLAZE OF GLORY “SHARKBAIT”

Бренд PUMA в 2013 году посвятил модель коллаборации с морским охотником. Они создали «Sharkbait» с премиальной кожи и погрузили в синюю бездну класса люкс. Кроссовки украшает акулий зуб, как символ музы коллаборации.

Любителям морских чудовищ: дизайнеры представили акульи коллаборации - 5 | mebo.com.ua

NIKE AIR MAX PLUS FUSE “LE REQUIN”

В 2016 году Nike достал настоящее сокровище из глубины, это был Air Max Plus Fusе. Модель кроссовок была ну очень похожа на акулу, особенно с белой подошвой и все благодаря удачно подобранному оттенку «Swimming Pool».

Любителям морских чудовищ: дизайнеры представили акульи коллаборации - 6 | mebo.com.ua

NIKE KOBE VII “GREAT WHITE SHARK”

Большая Белая Акула» буквально разорвала всех конкурентов Nike в 2012 году. Для Кобе эти кроссовки значимые, в них баскетболист набрал 30 очков в 10 играх подряд. KOBE VII «GREAT WHITE SHARK» покорили всех своей океанской рябью и акульим дизайном. Жаль, что в 2013 года спортсмен получил серьезную травму и не смог продолжить триумфальный список своих побед в коллаборационных Nike.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх