Лучшие дизайнерские творения на зиму 2019

Лучшие дизайнерские творения на зиму 2019

2127
13-12-2018

Не всегда зимняя обувь может быть только практичной, немного стиля не помешает. Конечно, в идеале она должна быть теплой, обязательно комфортной, качественной и универсальной в гардеробе.

Современная мода настолько разнообразна, что мы вовсе и не знаем на чем именно остановить свой выбор, независимо от сезона. Если вы яркая личность – советуем подчеркнуть свою индивидуальность неординарной, местами даже экстравагантной дизайнерской обувью. Тем более, что зима-2019 предлагает присмотреть варианты, только сошедшие с рук дизайнеров.

Ботильоны и сапоги с квадратным носком

Лучшие дизайнерские творения на зиму 2019 - 2 | mebo.com.ua

Квадратный носок возвращается в моду с 90-х. Такая обувь отлично сочетается с укороченными джинсами и короткими куртками.

Обувь на устойчивом каблуке

Лучшие дизайнерские творения на зиму 2019 - 3 | mebo.com.ua

Комфорт и практичность в моде всегда, обувь на устойчивом каблуке как никогда доказывает своим поклонникам, что стоит остановить свой выбор на этой паре.

Ботфорты

Лучшие дизайнерские творения на зиму 2019 - 4 | mebo.com.ua

Известные дизайнеры уделили максимум внимания кожаным и замшевым с широким голенищем сапогам. Ботфорты - самая популярная модель нового сезона.

Острый носок

Лучшие дизайнерские творения на зиму 2019 - 5 | mebo.com.ua

Острый носок по-прежнему остается в тренде и хорошо гармонирует со многими вариантами зимней одежды. Так же дизайнеры рекомендуют делать акцент на носок или пятку. Это могут быть как металлические вставки, так и выделение другим цветом.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх