Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен

7421
28-03-2017

10. ZX 8000

Год выпуска: 1989

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 2 | mebo.com.ua

Одни из единственных самых больших кроссовок 80-х годов. ZX 8000 произвели в '89. Его сногсшибательная цветовая гамма (цвет морской волны, фиолетовый и желтый цвета) подтолкнули серию из относительно консервативных взглядов на IDGAF славу.

9. Rod Laver

Год выпуска: 1970

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 3 | mebo.com.ua

Rod Laver был одним из лучших теннисистов в расцвете сил, и единственная причина, по которой не особые поклонники тенниса знали его имя - его обувь. Простые кожаные и сетчатые кроссовки. Классическая белая и зеленая окраска была достаточно брендированной. Перфорированные версии кожи последовали немного позже, но лучше оставить их как, не столь громкие, Madvillain.

8. Energy Boost

Год выпуска: 2013

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 4 | mebo.com.ua

Духовный потомок линий ZX и EQT, Energy Boost является последним и самым большим, с точки зрения чистоты производительности Аdidas, использующимся кроссовком. Комбинируя высокотехнологичную верхнюю и проприетарную подошву с классическими инновациями, такими как внешний счетчик каблука и последнее воплощение TORSION, Energy Boost - это то, как выглядить и что чувствует будущее.

7. Oregon

Год выпуска: 1982

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 5 | mebo.com.ua

Если Аdidas находиться в Германии это еще не означает, что они оторваны от того, что происходит в американской обувной моде. Отнюдь! Они не только использовали одноразовую ставленницу Bill Bowerman (и преемника в качестве тренера трека Орегона), но так же назвали эту обувь для бега, которую представили в Орегоне.

6. Americana

Год выпуска: 1971

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 6 | mebo.com.ua

Официальные кроссовки ABA, красные и синие полосатые Americana полностью соответствовали классическим красным, белым и синим цветам мячей. Они служат напоминанием о том, что в 70-е годы, Аdidas участвовал (конечно же на ногах играков) в профессиональных лигах баскетбола. Просто замечательные, классические кроссовки.

5. Top Ten

Год выпуска: 1979

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 7 | mebo.com.ua

Разработанный с участием бывшего All-Star Rick Barry, числился в первой десятке списка игроков NBA, которые носили их. Бесспорно, Top Ten был удивительной обувью, особенно в самом конце 70-х годов. Армированый замшевый носок был частично технологией прошлого, но остальная часть конструкции - чистые будущее.

4. Gazelle

Год выпуска: 1968

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 8 | mebo.com.ua

Gazelle являются прямыми представителями классики. Зачеркнутые путешествиями английских футбольных фанатов на континенте, кроссовки дебютировали в качестве тренировочной обуви (текстура подошвы проявляли отличное сцепление), прежде чем привыкнуть к завсегдатаям пабов. В то время как силуэт претерпевал изменения на протяжении многих лет, именно этот стиль остался неизменным - именно поэтому «Gazelle» всегда будет на высоте.

3. Stan Smith

Год выпуска: 1965

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 9 | mebo.com.ua

Изначально они вовсе не назывались Stan Smith. Первая кожаная теннисная обувь Adidas дебютировала в 1965 году, как Robert Haillet, названная в честь французского профи. Что самое интересное он не был в курсе до 1971 года, что имя Smith был еще и именем отличной пары обуви. Smith выиграл его последние титулы в 1980 году, а вот кроссовки, носящие его имя до сих пор популярны, как никогда, и в очередной раз это первенство даже не требует доказательств.

2. SL 72

Год выпуска: 1972

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 10 | mebo.com.ua

Ни одна компания не капитализируется больше от Олимпийских игр за все года, чем Adidas. SL был произведен в Мюнхене в 1972 году, как всеобщая тренировочная обувь – эта популярная категория, даже за 15 лет еще до «изобретенного» перекрестного обучения Nike и того времени, когда гладкая обувь нашла свой путь ко многим подиумам. И как нейлон и замши Nike Flyknit, SL выполнялись так же хорошо, как и выглядели.

1. Superstar

Год выпуска: 1969

Лучшая 10-ка кроссовок Аdidas всех времен - 11 | mebo.com.ua

Когда вы слышите «Адидас», вероятно, первое что вы думаете - «Superstar». Удачная версия серии из второго поколения Pro Model. С каждым новым дизайном, новой серией Superstar набирает обороты в NBA до их принятия и распространения по всему миру с помощью Run-DMC. Хоть и прошло 40 с лишним лет после их введения, им все равно удается производить впечатление и оставаться столь же свежими, как когда-либо до этого, неважно с шнурками или без.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх