Lifestyle советы: настоящим мужчинам на заметку

Lifestyle советы: настоящим мужчинам на заметку

1714
27-02-2019

Мужские правила стиля важно знать каждому, любящему себя мужчине. Умение выглядеть стильно дает гораздо больше, чем принято считать. Успех в делах и личной жизни зависит от того, как вы выглядите. Никому не нужен ваш мозг и внутренний мир, если обертка вызывает отторжение, таков мир.

  • Выучите свои размеры

Стиль требует четкого соблюдения правильных размеров. К сожалению, около 50% мужчин точно не знают размеры своей одежды, в результате чего покупают одежду, которая смотрится на них мешковато или тесновато. Если сомневаетесь в размере, продавец всегда готов помочь в выборе.

  • Выбирайте лучшее качество

Стиль – это долгосрочная инвестиция, на которой нельзя экономить. Если хотите выглядеть отлично – сконцентрируйтесь на качестве, а не количестве.

  • Используйте правильные цвета

Часто люди не задумываются над тем, как цвета одежды сочетаются или не сочетаются между собой. Например, ремень по цвету желательно подбирать под цвет обуви. Используйте сочетаемые цвета, это поможет избежать безвкусицы.

  • Ухаживайте за одеждой

Всегда храните вашу одежду в шкафу аккуратно, а не на спинке стула или скидывая на диван. Просто используйте вешалки. Гладьте свою одежду и не храните долго в стопке грязного белья. Бережно стирайте одежу, это не только поможет вам выглядеть отлично, но и продлит срок службы.

  • Избавьтесь от старья

От поношенной, нужно срочно избавляться. Красота и старые поношенные вещи несовместимы.

  • Ухаживайте за собой

Возьмите за правило выжимать от своей внешности максимум. Правильное питание, спорт, отдых и здоровый сон помогут вам всегда выглядеть свежо.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх