Летняя мужская обувь 2019: самые стильные варианты

Летняя мужская обувь 2019: самые стильные варианты

2726
30-05-2019

Мужская обувь – это элемент гардероба, который может рассказать о человеке гораздо больше, чем нижнее белье. Большинство женщин при знакомстве с мужчиной обращают очень большое внимание на состояние именно обуви, а только потом на одежду. Сандалии с носками и кроссовки на босую ногу отпугивают женщин, а мужчины не перестают удивлять, выбирая обувь на лето 2019.

Кроссовки

Универсальный выбор для любого мужчины летом 2019. Теперь кроссовки из сетки можно носить и с джинсами, и с брюками, и с шортами, и в любое место, с самым строгим дресс-кодом.

Буквально несколько лет назад вернулась мода на очень белые кроссовки. Если множество моделей так или иначе не подходят для офиса или серьезных мероприятий, то можно обратить внимание на повседневные линейки больших спортивных марок. Вы быстро найдете вариант, который устроит вас не только по материалу и цвету, но и по бюджету.

Мокасины

Наш любимый вид мужской обуви на лето для загорелых и харизматичных моряков в городе, ведь изначально такая обувь предназначалась для ношения на палубах яхт. Не советуем надевать их с шортами-гавайками или под строгий костюм на свадьбу друга. Выбирайте летние варианты укороченных брюк с открытыми щиколотками и шорты из костюмной ткани.

Монки

Не всем мужчинам повезло одинаково сильно и некоторые до сих пор вынуждены носить классические туфли в офис каждый день. К тому же существуют и обязывающие профессии. Отойти от привычного фасона туфлей очень просто – выберите необычный вариант мужской обуви на лето 2019. Монки – закрытые туфли без шнурков, на одной, двух или трех пряжках. Можно смело носить монки под брюки-чиносы и даже с костюмом.

Сандалии

Самая свободная летняя обувь, в которой очень легко и удобно. Мы рекомендует носить сандалии без носков и со всем, кроме костюмов. Любые брюки из легких тканей или твои любимые, самые практичные джинсы прекрасно подойдут. Сочетать рубашки с такой обувью не стоит, другое дело футболка или поло.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх