Кроссовочный Санта Клаус: кто и как создает кроссовки  вашей мечты

Кроссовочный Санта Клаус: кто и как создает кроссовки вашей мечты

2513
05-01-2018

Сегодня поговорим о компании, которая охотно воплотит любую вашу обувную прихоть, лишь бы вы остались довольны. У каждого такое было – отправляясь на шопинг вы уже составили себе модель желаемой покупки, но в результате купили то, что предлагают, так и не удовлетворив свои потребности. Чтобы вы сами могли рисовать образ вашей будущей обновки покупая ее, мы познакомим вас с волшебником, который воплотит любую вашу обувную мечту в реальность. Зачастую данную компании сравнивают с королевством Санта Клауса, которое творит чудеса создавая что-то необычное и уникальное, поэтому давайте скорее узнаем и разведаем кто же этот The Shoe Surgeon.

В наше время кастомизация кроссовок уже далеко не новшество, но в последние годы этот процесс обработки обуви превратился в целое искусство.

Кроссовочный Санта Клаус: кто и как создает кроссовки  вашей мечты - 2 | mebo.com.ua

Одно из самых громко звучащих имен костомного бизнеса кроссовок –Доминик Чаброне или, как его еще называют The Shoe Surgeon. И, несмотря на то, что многие работы Chambrone похожи на реконструкцию кроссовок, The Shoe Surgeon является одним из самых известных и уважаемых имен в этой сфере. Он настоящий профессионал своего дела, и что касается советов по дополнению универсальности дизайна обуви, выбор один, вам нужно к Чаброне – 29-летнему парнише, который вырос одержимым любовью к кроссовым. В нем было непобедимое желание посвятить жизнь обуви делая ее феноменальной, что в конечном итоге и случилось, основываясь на знаниях, приобретенных работая обувщиком, сапожник-самоучка Доминик начал делать одни из самых креативных моделей обуви и сегодня достиг результатов, которым может позавидовать каждый.

Кроссовочный Санта Клаус: кто и как создает кроссовки  вашей мечты - 3 | mebo.com.ua

Мы посетили незабываемый семинар, организованный командой The Shoe Surgeon и уже готовы передать вам все происходящие метаморфозы кастомизации на примере перевоплощения белоснежных кроссовок Alexander McQueen с золотистой каемкой. Доминик отметил явное преимущественно белых кроссовок, которые как чистый холст, который позволяет разогнать воображение до максимума. Основная причина, по которой он решил дополнить эту пару – отсутствие элегантности. Но и это не значит, что нужно изменить их до неузнаваемости, лишь несколько деталей, создающих изюминку. Для такого преображения настоящему профи понадобились лишь куски ткани, старые шнурки и металлические проушины, все лишь такие мелочи без особых расходов.

Кроссовочный Санта Клаус: кто и как создает кроссовки  вашей мечты - 4 | mebo.com.ua

Неплохо было бы разбавить золотая вставку смешать оттенками хаки и добавить еще немного золота, сохраняя общий внешний вид. Таким образом, Чаброне соединил золотые и камуфляжные шнурки и добавил нашивки на задниках и установил отметку автора работы – было сложно не заметить, но внешний вид изменился сразу, после этого понимаешь всю суть проделанной работы. Умение создавать крутые оригинальные кроссовки – это драгоценный талант, которого еще поискать нужно, радует, что мы его нашли.

Кроссовочный Санта Клаус: кто и как создает кроссовки  вашей мечты - 5 | mebo.com.ua

Доминик Чаброне поделился с нами своими жизненными правилами, нравами и причинами, по которым он посвятил жизнь обуви:

  • Он хочет, чтобы люди носили его работы.
  • Ему не нравится, когда его называют кастомизатором.
  • Чаброне начал менять обувь, потому что все его друзья носили одни и те же кроссовки.
  • Он никогда и подумать не мог, что будет зарабатывает на жизнь таким занятием.
  • Доминик был в замешательстве, когда все хотели кастомизацию питоновых Jordans.
  • Он предпочитает работать в одиночку, так он ощущает полную идиллию.
  • Чаброне говорит, что качество Nike намного лучше, чем думают люди.
  • Набираясь знаний и опыта он работал у трех мастеров.
  • Он планирует оживить сферу по ремонту обуви.
  • Этот мастер сумел сказал «нет» многим знаменитостям.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх