Кроссовки теннисного чемпионата в Австралии - 2018

Кроссовки теннисного чемпионата в Австралии - 2018

2714
02-02-2018

Roger Federer и его звездные Nike Air Zoom Vapor X

Швейцарский теннисный профи Роджер Федерер сделал еще один важный шаг в истории своей карьеры, победив Марина Чилича на «Australian Open», в финале среди мужчин. Учитывая эту победу Федерер стал первым теннисистом, который выиграл 20 титулов Большого шлема, с рекордным счетом 23-й сессии Серены Уильямс. Чтобы запечатлеть в памяти рекордную победу, Федерер играл в своей новой теннисной обуви Nike Air Zoom Vapor X с фирменным логотипом Melbourne «Lava Glow» розового оттенка.

Стоимость: $140

Кроссовки теннисного чемпионата в Австралии - 2018 - 2 | mebo.com.ua

Marin Cilic и кроссовки Fila

Несмотря на неблагоприятный финал, у Чилича была впечатляющая игра которая не обошлась и без победы над великим Рафаэлем Надалем из Испании.

Торговая марка Fila спонсирует Чилича лучшими теннисными кроссовками. А модель, в которой он был на чемпионате даже недоступна для продаж.

Стоимость: $139,95

Кроссовки теннисного чемпионата в Австралии - 2018 - 3 | mebo.com.ua

Caroline Wozniacki в кроссовках Adidas Barricade Boost

Женский отряд представляет датская теннисная звезда Кэролайн Возняцки, сыгравшая с Симоной Халеп. Обе теннисистки выбрали Adidas и не промахнулись. Кэролайн была замечена в Adidas Barricade Boost.

Стоимость: $139,95

Кроссовки теннисного чемпионата в Австралии - 2018 - 4 | mebo.com.ua

Simona Halep и Adidas Defiant Bounce

Бренд Adidas еще раз доказал, что никого не оставит равнодушным и даже Симону Халеп, которая в декабре объявила, что откажется от Adidas, сыгравшую в крутых Defiant Bounce.

Стоимость: $99,95

Кроссовки теннисного чемпионата в Австралии - 2018 - 5 | mebo.com.ua

Kyle Edmund и Nike Zoom Cage 3

Завершает нашу звездную пятерку британский игрок Кайл Эдмунд, который попал в полуфинал еще раньше, чем Чилич успел проиграть. Игра Эдмунда была удачной, возможно именно из-за кроссовок Nike Zoom Cage 3 «Lava Glow», представленных в розовом цвете, соответствующему его форме.

Стоимость: $130

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх