Кондитер удивил: съедобные сникерс-коллабрации

Кондитер удивил: съедобные сникерс-коллабрации

2105
03-07-2018

Французский кондитер Тир Шпигель очень аппетитный инстаграм. В своем профиле он публикует фотографии, на которых изображены эстетически приятное, а главное очень вкусные во всех смыслах сочетания. У Шпигеля две страсти – сладости в дуете с яркой обувью. Стоит отметить, что вкус у Тома хороший, судя по обуви, которой он заполняет свои посты.

Кондитер удивил: съедобные сникерс-коллабрации  - 2 | mebo.com.uaТир изобретатель, потому что придумал свой стиль презентации коллабораций такого рода. Казалось бы, это впечатляет сначала, а что дальше, людей постоянно нужно удивлять – француз решил построить бизнес на удачной идее и уже выпустил две книги о коллаборационном творчестве. Уверены, это только начало.

Кондитер удивил: съедобные сникерс-коллабрации  - 3 | mebo.com.ua

На собственном примере он доказывает, что это своего рода искусство, и мы полностью с ним согласны. Наших единомышленников, который подписаны на стильный профиль почти 200 000 человек. Тир регулярно обновляет свою страницу, выбирая интересные модели обуви и не менее интересные десерты собственного пригоовления: мини-торты, вафли, эклеры и мн. др. Возможно такова была задумка, возможно случайность: кондитер фотографирует свои шедевры на фоне серого асфальта и ярких ботинок. Получается выраженный контраст, притягивающий внимание на коллаборацию. Согласитесь, в его профиле действительно есть шедевральные работы?!

Кондитер удивил: съедобные сникерс-коллабрации  - 4 | mebo.com.ua

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх