Kaps – высококачественная косметика для обуви

Kaps – высококачественная косметика для обуви

2785
31-07-2017

Бренд Kaps является производителем высококачественного продукта по уходу за обувью. Ассортимент бренда очень широкий: это и гидроизоляция обуви, и чистящие средств для всех видов материалов, специальные мягкие стельки, ортопедические стельки и даже ортопедические изделия, различные шнурки, аксессуары и продукты для профессионалов в секторах обувных мастерских. То есть, большим показателем уже является, то что большое количество мастерских используют продукцию Kaps, а как известно профессионалы своего дела выбирают продукцию высшего качества. Стоило бы отметить, что многие обувщики советуют средства Kaps, потому что знают о всех его преимуществах.

Высококачественные препараты Kaps производятся в Польше еще с 1995 года. В процессе их внедрения и разработки была задействована группа опытных инженеров и дизайнеров, которые отталкиваются от технологий, признанных научно-исследовательскими институтами. Сам бренд с гордостью заявляет, что получил признание самых требовательных клиентов, предлагая качество, инновации и широкий ассортимент продукции, производство для многих известных международных брендов.

Значительная часть продукции Kaps активно распространена на европейских рынках под знаком качества высшего уровня. Успех и высокие стандарты обслуживания клиентов были достигнуты квалифицированными специалистами и квалифицированными трейдерами, которые поддерживаются в повседневной работе их собственными заводами, складами и логистикой. Главным преимуществом бренда Kaps является то, что все средства состоят только их натуральных компонентов. Этот показатель обеспечивает эффективный и бережный уход за обувью из любого материала.

Все стало настолько просто с универсальными средствами бренда Kaps -чистка уже не занимает много времени, уход приносит только удовольствие, царапины быстро закрашиваются, а обувь носиться долго и в удовольствие. Покупая пару обуви сразу с дополнительным арсеналом по уходу за ней – вы экономите огромное количество денег, так как с помощью специальных средств вы можете регулярно возобновлять первичный вид обуви, не нуждаясь в походах в химчистку или же в постоянных покупках новой пары обуви.

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх