Как правильно выбрать кроссовки. 10 рекомендаций для правильного выбора.

Как правильно выбрать кроссовки. 10 рекомендаций для правильного выбора.

3242
22-08-2016

1. Натуральные кроссовки производятся из дорогостоящего сырья наивысшей пробы. Такая обувь обладает с трудом ощутимым запахом. Изготовители фальшивок напротив экономят на сырье, их кроссовки обладают резко выраженным ароматом.

2. Характерный признак брендовых кроссовок — качественная прошивка. Стежки одинаковой продолжительности, выполнены высокопробными нитками в одной цветовой гамме по всей обуви.

3. Фальшивка зачастую изобилует засохшими разводами клея, проступившему из области объединения подошвы и верха.

4. Оформленная нитками эмблема в настоящих кроссовках всегда аккуратная без лишних ниток среди шрифта, изображение строго симметрично на каждой паре и расположено в одинаковом месте.

5. У брендовых кроссовок коробка в обязательном порядке имеет идентичный логотип и снабжена информацией, подтверждающей подлинность.

6. Отличить брендовые кроссовки от подделки можно также по подошве. У брендовой обуви подошва выполнена из ценного обработанного материала поэтому тусклая. Фальшивая подошва блестящая от наличия в своём составе резины.

7. Штрих код ещё один из вариантов проверить кроссовки на подлинность. Просканируйте его смартфоном и проверьте информацию с помощью интернета. Если это бренд, то информация будет полной, вплоть до начальной стоимости обуви. У фальшивок информация отсутствует.

8.Делая покупку в интернет-магазине, удостоверьтесь в том, что у магазина имеется адрес его местонахождения. Изготовители фальшивок не склонны обременять себя созданием действенного магазина.

9. Покупая брендовые кроссовки в магазине, обращайте внимание на то насколько стоимость соответствует бренду. И речи не может быть чтобы кроссовки таких брендов, как Adidas или Nike оценивались в 40-50$. Для выпуска этой продукции необходимо ценное спецоборудование и строгое соблюдение технологического процесса. Вдобавок используемое сырье соответствует высочайшим стандартам экологии, гигроскопичности, надёжности и износоустойчивости.Вследствие этого модели таких брендов стоят более 90$ не учитывая доставку и при наличии скидок.

10. Не забудьте заглянуть под язычок кроссовки. Под ним находится ярлык с информацией о размере обуви и стране, изготовившей бренд. Дилетанты не придают значения ярлыкам и не дополняют ими кроссовки. Такой ярлык прилежно приклеен или пришит.

При покупке кроссовок проявляйте осмотрительность и пусть вам сопутствует успех! Так же в нашем интернет-магазине представлен хороший ассортимент мужских кроссовок и женских кроссовок, по лучшим ценам в Украине. Выбирайте!

Если Вы хотите одним из первых получать информацию в Messenger о всех наших новинках, акциях и конкурсах, просто нажмите здесь и будьте всегда в курсе событий.

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх