Как выбрать пару обуви по месяцу рождения

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения

2670
01-12-2017

Каждому было бы интересно узнать какая пара предназначена ему судьбой и взглянуть на нее, чтобы узнать, что за сюрприз она приготовила. Чтобы вы не бегали по всяких сайтах в поисках, специально для вас мы продемонстрируем какая пара обуви подойдет вам и только вам так, как никому другому. Астрологи и другие специалисты уже давненько трудятся над самым точным определением истинного «Я» каждого человека по месяцу рождения. Собрав самые интересные факты и материалы мы решили составить соответствующий список, которые не только расскажет вам забавные факты о вас же, но и поможет приобрести новую пару оригинальной обуви по вашему месяцу рождения.

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 2 | mebo.com.ua

Зима

Декабрьские именинники отличаются повышенной эмоциональностью и вспыльчивостью, когда раздражены. Декабрята самокритичны и понимают мотивы отрицательного отношения к себе, но иногда никак не получается сдержать себя. Это еще те любители разнообразия, поэтому часто нуждаются в частой, круга общения, не терпят монотонного образа жизни. Стоит отметить, что они очень сексуальны. Давайте взглянем, в какой обуви вы будете смотреться гармонично.

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 3 | mebo.com.ua

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 4 | mebo.com.ua

Январьские люди терпеливые и выдержанные. Все неприятности переносят стойко и редко делятся сокровенным. Женщины обладают сильным характером, они довольно скрытны и самостоятельны. Они горды и более всего ценят независимость, но при этом отличные кулинарки. Что касается мужчин, то и здесь только сильные черты – они мужественные и справедливые люди и на них можно положиться в трудную минуту. Решительные в своих поступках, они часто ведут себя неосмотрительно, склонны к неоправданному риску, но довольно горды, поэтому для них мы подготовили что-то особенное.

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 5 | mebo.com.ua

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 6 | mebo.com.ua

Февральские в отличие от "декабрьских" способны лучше себя контролировать. Они очень смелые, не боятся трудностей. Февральские люди по натуре карьеристы и умеют манипулировать людьми. Им достались отличные модели.

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 7 | mebo.com.ua

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 8 | mebo.com.ua

Весна

Мартовские очень чувствительные и впечатлительные люди. Мужчинам свойственна ворчливость, а женщины обычно много времени уделяют своему внешнему виду, часами крутятся перед зеркалом, прежде чем выйти из дома. Для этих весенних именинников мы тоже выбрали одни из лучших моделей.

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 9 | mebo.com.ua

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 10 | mebo.com.ua

Апрельские модники настойчивы в достижении целей. Они достаточно удачливы, но излишне амбициозны. Апрельским мужчинам импонирует стабильность и материальное благополучие. А вот апрельская женщина дорожит хорошими отношениями с супругом, материальная обеспеченность стоит для нее на втором плане. Люди, родившиеся в этом месяце жизнерадостны, остроумны и в каждой мелочи могут найти причину для веселья.

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 11 | mebo.com.ua

Как выбрать пару обуви по месяцу рождения - 12 | mebo.com.ua

Майских мы можем характеризовать как достаточно принципиальных и бескомпромиссных, властных и требовательных особей. Представительницы слабого пола решительны, стремятся к лидерству, не терпят возражений. Мужчины, рожденные в мае – хорошие семьянины, тверды характером, но в семье более уступчивы, чем с посторонними.

Лето

Июньские люди осторожны в поступках, они очень добрые и участливы. Рожденные в июне от природы обладают многими талантами, практичны, предприимчивы и к ним можно обратится за советом, моральной поддержкой. Июньские мужчины удачливы в продвижении по службе, счастливы в любви, а женщины умеют создать в доме уют, а мужчины сделают все, чтобы семья не нуждалась материально. Интересно, что же подготовила судьба этим счастливчикам.

Июльские привыкли стремится к лидерству. Мужчины добродушны, доверчивы, наивны. Для них лучшие друзья – самые родные и близкие, родители. Люди июля очень позитивные и радостные, для таких мы подобрали лучшие пары.

Авсгустные сникерсы подойдут эмоциональным, энергичным и немножко упрямым людям. Они стремительны в действиях, но неосмотрительны. Женщины уверены в своих силах, в семье они лидеры. Августные мужчины чувствительные и уступчивы. Какие же все-таки люди разные, каждый наполнен массой черт, свойственных только ему.

Осень

Сентябрьские любят делать подарки, но не транжиры. Женщины нетерпеливы, любят чувствовать себя независимыми. Они прекрасные хозяйки и в доме у них все блестит, плюс они любят готовить. Мужчины слишком влюбчивы, но осторожны, когда дело касается вступления в брак, такая расчетливость им частенько помогает. И для них мы подготовили обувь, которую захочет каждый.

Октябрьске люди великодушны, не принимают необдуманных решений и стараются выслушать как можно больше советов. Октябрьские женщины слегка принципиальны, но всегда объективны, они обладают хорошей памятью, легко делают карьеру. Представители мужской половины практичны и рассудительны. Они не терпят критики, в семье очень хозяйственны.

Ноябрьские – расчетливые люди и это помогает им в жизни. Они лидеры, как в семье, так и в жизни. Мужчины рассудительны в своих поступках и не рубят с горяча. Для ноябрьских мы решили сделать сюрприз.

Зарегистрированные пользователи первыми узнают о поступлениях новых товаров. Для регистрации нажмите здесь .

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх