Как носить UGG и выглядеть стильно

Как носить UGG и выглядеть стильно

1742
25-01-2019

Не смотря на то, что декабрь и январь призабыли о своем назначении, февраль пророчит, что на Украину надвигаются лютые морозы. И конечно же, в такую погоду как одежда, так и обувка должна быть самой теплой и устойчивой, в нашем интернет-магазине одними из соответствующих являются угги. Поскольку зимой в первую очередь нужно хорошо укутываться и думать о здоровье, мы расскажем, как и с чем правильно сочетать сапоги на овчине, чтобы одновременно выглядеть модно.

Носить угги – пожалуй самая распространенная тенденция среди женщин и мужчин, это не странно, ведь они владеют многими преимущества. Но… есть несколько пунктов, которые расскажут с чем угги смотрятся более удачно, а в с чем выглядят не очень.

Правило №1: норковые шубки и сумки а-ля Chanel носят и, пожалуй, будут носить, те, кому это модно и удобно, но реальным тенденциям это сочетание не соответствует. Хотите угги – подбирайте к ним одежду кэжуального стиля. Норковую шубу оставьте к шпилькам, а вот шубу из искусственного меха, еще и цветную, придержите – здесь угги прекрасно будут смотреться, в дополнении с джинсами. Дубленки и парки также стильно смотрятся в сочетании с Australian Ugg.

Правило №2: главное правило этой зимы – меньше блесток, жемчуга, пайеток, шипов, все эти украшения лучше оставить для подростков. Максимальный минимализм лучше всего в данном случае.

Правило №3: лучше возьмите на заметку другие, более полезные аксессуары: объемные шапки, шарфы-пледы и пушистые варежки. Они только добавят «уютности» вашему образу, не стоит забывать, что изначально ботинки на овчине были предназначены для дома, прогулок по парку и обычных походов за продуктами.

Правило №4: не утруждайтесь подчеркнуть фигуру или всячески ее выделить – в сочетании с «пушистыми» уггами это будет выглядеть не уместно, за исключением skinny, этим брюкам все простительно. Другое дело – вещи oversized, с уггами они смотрятся более стильно и гармонично, к тому же под них можно надеть больше слоев теплой одежды, и при этом не выглядеть колобком.

 

Термін доставки
до 3 днів
Безкоштовна доставка
замовлень по Україні
Тільки оригінальний
товар
Наверх